Борис Зимин

вопрос похудения. нужна ваша помощь

на сколько кг можно похудеть за неделю, питаясь в день до 300 ккал и не есть после 6? мой рост 158, вес 50

мне плевать на здоровье.
я жирная

Александра Морозова

ну во 1 ты итак худая.. . 50 кг это вовсе не много для многих думаю это идеал.. )
а во 2 надо пешком ходить много, тогда похудеешь
да и что за бред 300 ккал в день это же очень мало, задумайся у тебя очень хороший показатель 50 кг а из за образа жизни с 300 ккал в день ты рискуешь здоровьем...

Роман Евменов

зачем худеть?

Анастасия Шенц

По-моему, при росте 158 и весе 50 - так морить себя диетами уже не обязательно.

Максим

При Ваших параметрах, Вы хоть совсем не ешьте, процесс похудения будет течь не быстро.

Алексей Пучков

Тебе здесь точного ответа никто не даст, у всех разный организм и худеет он по разному. Посоветую тебе не худеть панически, наоборот от навязчивой идеи только поправляешься и срываешься. Похудеть еще тебе будет сложно, потому что ты итак худая. Не насилуй себя диетами, есть три золотых правила
1. Не есть сладкого, мучного и не пить газированных напитков, если очень хочеться то до 12 можно.
2. Не есть за 4 часа до сна
3. Заниматься спортом хотя бы 3 раза в день (причем если ты хочешь убрать сантиметры занимайся аэробикой)
Удачи!