Иван Иванов

Есть вопрос, мне нужна ваша помощь???

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Скажите можно ли заниматься сексом (с презервативом) с мальчиком у которого нет вирусных заболеваний? ? А у меня были и месячное лечение которых закончилось недели две назад????

Евгений Симбирцев

ну теоритически если курс лечения уже закончен то можно.. . но для 100% гарантии безопасности рекомендую еще раз сходить и провериться у врача.
А так то трахайтесь наздоровье 😉 Но предохраняться все же рекомендую, хотя я сам ненавижу предохраняться.. . но все же.. . предохраняться необходимо

Дима Попов

даже нужно

Ан
Андрей

он 100% защиты не даёт, так что лучше для начала перепроверься..

Алексей Федотов

ну конечно можно
анально)