Танюшка Козляковская

Девочки, нужна ВАША помощь! Вопрос о лишении девственности и ее последствиях...

Мне 19 лет и у меня скоро свадьба. 17 января я распрощалась с девственностью со своим любимым человеком. Крови было не очень много, но и не мало, на следующий день очень тянул низ живота. Вчера, 22 января мы повторили. Опять шла кровь, а сегодня поднялась сильная температура (я не знаю простуда это или от превращения в женщину) !
Запись у гинеколога только на след недели. А боли и течка не дают покоя ((((

Месячные только 7 февраля. Возможно ли, что от возраста такие проблемы? Муж уже нервничать начинает. . .

Может у кого-то была такая проблема? Или может дать какой-нибудь совет? Девочки, надеюсь на вашу помощь ((((((

Спасибо всем большое!

Екатерина Зорина

Всё пройдет!! !
Не нервничай! Такое не у всех, но бывает.
Температуру аспирином сбей.
Всё это не смертельно и поход к гинекологу до следующей недели подождёт.
И на 3 раз может кровь быть, а может и нет.. .
Главное - следи за гигиеной. Подмывайся травками или слабым раствором марганцовки.. .

Константин Загаров

Ну правильно, если по незажившему "хозяйством" возить, так не то что никогда не заживет, так вы и инфекцию легко занести могли.
Что за глупость, честное слово.
Ты, блин, с разбитой коленки тоже болячку сковыриваешь, а потом удивляешься, что кровь идет? И опять повторяешь и снова удивляешься?

Татьяна Стогний

вообще то, рекомендуется 2 недельное воздержание после 1 секса, а вы всё торопитесь. сильная температура от превращения в женщину - это вообще перл, царевна - лягушка просто )))

Анатолий Кузин

Раньше в поликлиниках были смотровые кабинеты, очереди в них нет, может остались? Сходи!