Андрей Коровкин

Девочки! Те, кто вяжут. ОТЗОВИТЕСЬ! Нужна ваша помощь!

Уважаемые девушки, помогите пожалуйста! Хочу связать мужу ШАРФ-СНУД (ТРУБУ) , но не могу определиться с размерами! Подскажите идеальные размеры для шарфа, пожалуйста. Муж хочет чтоб он дважды оборачивался на шее и при этом лежал плотно! Заранее Вам огромное спасибо! 😘

Ирина Арсланова

Не менее 120 см.и конечно многое зависит от состава ниток, что-то тянется хорошо, а что-то нет))Свяжите образец 10*10, отпарьте хорошенько и спустя время посмотрите, произошли изменения с образцом или нет)) Ну и там уж прикиньте, какой для вас будет идеальный размер))