Дмитрий Владимиров

Кто знает?, нужна помощь??? ) девочки помогаем)))

Вобщем у меня было окрашено пол головы блонд а меньше половины мои волосы (получилось случайно.. . но очень красиво как будто так задумано)) , вобщем корни отрасли и хочу быть полностью блондинкой (пепельный блондин) , но чтоб избежать рыжиты нужно сначало сделать смывание "смывкой" потом краской... вот вопрос! - как сделать лучше сначало смывкой и в этот же день краской.. . или смыть а потом через неделю краской?? . (свой волос темно- русый) но ужасно не хочу быть бело-рыжей а потом только блонд.... но и после перекраски что делать волосам чтоб не облысеть))???, маски к примеру) и еще на мой волос какую смывку номером брать???) девочки помогите а!) спасибо зарание))) (писать о том что зачем это и т. д не нужно)

Андрей

есть профессиональная смывка (спросите в спец. магазине) , после использования которой нужно сразу же наносить краску, иначе волосы потемнеют. Смывка, если не подводит память, Шварцкоп профешнл