Екатерина Потапова

Девчонки, нужна ваша помощь)

Как сделать такие кудряшки? если с помощью плойки то как и в каком направлении надо волосы навивать?:) и да, волосы тоже пышные, но вот не знаю как такие сделать: (

Наталья Никонова

Берете прядь, обильно сбрызгиваете лаком по всей длине и быстро наматываете по спирали на плойку. Потом разжимаете щипцы и аккуратно вытаскиваете, не раскручивая.
Повторить сначала.

Катюшка Devil:)

видела в передаче очень классный способ : моете волосы, сушите, потом берёте самую обычную шпильку и наматываете прядь, затем берёте утюжёк и как бы закрепляете (прядь со шпилькой между горячими частями утюжка :D), затем раскручиваете, и так прядь за прядью! вуоля, такие же локоны как и на картинке :)