Татьяна Омск

Если мужчина смотрит налево, у него что, развивается левостороннее косоглазие?

Ответы
Андрей Пегушин

Люди с косоглазием не могут видеть двумя глазами одновременно. Они могут лишь переключатся между ними. Человек смотрит на вас тем глазом который стоит прямо. А вот как видят люди с двумя косыми глазами одновременно я не знаю

Татьяна Омск

Очень грамотно. А если шуткой?

Лев Аксенов

Мужчина - это такое существо, что на женщин ( если я правильно понял, в этом проблема) смотрит во все глаза, в крайнем случае двумя. А вот от хождения "налево" косоглазие никак не может быть, скорее всего безглазие!

Татьяна Омск

Ваша теория понятна.

Лев Аксенов

Пусть это будет моя теория, но она понятна!

Татьяна Омск

И я про то же. Спасибо за ответ

Larisa Fedorova

У него на определенном этапе жизни проявляется любознательность и интерес к новизне. Он не задумывается о последствиях --косоглазии.Он --охотник.

Татьяна Омск

Ясно. Охотник с рогами.

Larisa Fedorova

А всё от того, что нет страха перед грехом.

Татьяна Омск

есть, но природа перебарывает этот страх

Larisa Fedorova

Не природа, а бездуховность ведет к греху. Нет страха перед Богом.

Татьяна Омск

может и так.

Larisa Fedorova

Ок.

Konstantin Zujev

мужчина всегда ожидает нападения слева, т к. раньше правой стороной он защищал даму сердца, отбивая атаки слева.. ...дамы всегда ходили справа...

Татьяна Омск

Хороший ответ. Молодец!

Александр Ведула

ПРОСТО ОН БАРАН (ИЛИ КОЗЁЛ ),ТАК КАК НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА СМОТРИТ ЖЕНЩИНЕ В ЛИЦО-----А ОБЦЕЛОВЫВАЕТ КРУГОМ (НО ТОЛЬКО СВОЮ И ЕДИНСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ.)

Татьяна Омск

Спасибо за ответ.

Рокер Де Театрал

Интересно, а что развивается у женщин, которые почему-то смотрят на мою ширинку (застёгнутую) каждый раз, когда я прохожу мимо них?

Татьяна Омск

Наверное, чувство восхищения.

Рокер Де Театрал

Скорее, голод.

Татьяна Омск

Ну не знаю. Я же мимо не проходила.

Михаил Батов

Уважаемая Татьяна, а Вы сама-то что испытываете, глядя на ширинки проходящих мимо мужчин: здоровый голод или нездоровое восхищение (или то и другое вместе)?

Татьяна Омск

У мужчин обращаю внимание на бедра и плечи.

Михаил Батов

Окорок, оковалок, карбонад, шейка... мне импонируют Ваши вкусовые пристрастия...

Татьяна Омск

Ну если это так, я что должна врать?И мясо тоже люблю.

Сергей Сычик

Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит,
что она поедет направо. Она может поехать и прямо.

Татьяна Омск

А вот это точно!

Татьяна Омск

(((((((((((((

Сергей Сычик

Жаль, что Омск, слишком далеко от Белоозёрска.

Татьяна Омск

Ну можно же просто пообщаться. И расстояние на препятствие.

Abadzhyan65

если он туда смотрит тогда справа что то не так а если так он не уверен в себе дай ему уверенность простыми словами

Татьяна Омск

это просто вопрос.

Анатолий Харлашин

Пошлите его туда скорее и при возвращении обратно, он будет смотреть уже направо, тем самым выправив косоглазие.

Татьяна Омск

спасибо за совет.

Илья Брагин

Когда мужчина смотрит налево, надо даме сердца мужчины посмотреть туда же и сделать то, на что смотрит мужчина 🙂

Татьяна Омск

Это не любовь.

Илья Брагин

Откуда знаете?

Татьяна Омск

Потому что нельзя любить двух разных женщин.

Илья Брагин

можно! и каждую любить по своему!

Татьяна Омск

Не уверена в этом.Жену можно жалеть, к ней можно привыкнуть или чувствовать хороший тыл. А можно, действительно любить. А к любовнице можно испытывать разные чувства: страсть, обожание. просто тянет. Можно и любить. Тогда не любить жену.

Юрий Кузьмин

бывает.. просто в данном случае женщине рекомендуется идти с ним по левую руку,чтобы избежать подобной болезни..

Татьяна Омск

А я и так слева.

Юрий Кузьмин

с чем вас и поздравляю...

Татьяна Омск

Только не возле него. просто слева

Юрий Кузьмин

радуйтесь в таком положении он не будет сводить с вас глаз..а со временем и посмотреть в другую сторону не сможет..))

Татьяна Омск

думаете?

Юрий Кузьмин

Бернард Шоу как-то сказал " Я стал знаменитым благодаря привычке думать хотя бы раз в день". Я думау..))

Татьяна Омск

Спасибо.

Nikolai Podzorov

неа...развивается левостороннее плоскостопие, а косоглазие наступает это "налево" оказывается перед ним...

Nikolai Podzorov

нужен комплексный подход ... 🙂

Татьяна Омск

Пусть жена комплексно и подходит.

Nikolai Podzorov

ага, пусть ...

Татьяна Омск

Спасибо за ответ

Грач Налбандян

Это вы зря. Глаза в таком случае работают во все стороны равномерно, слишком много надо успеть увидеть.

Татьяна Омск

Спасибо.Успокоили. Вопрос просто шуточный.

Грач Налбандян

А у меня ответ шуточный.

Татьяна Омск

поняла.

Слава Касьянов

Вот оно что?То то думаю почему глаз стал плохо видеть. А врачи даже и не поинтересовались от чего.

Татьяна Омск

А налево уже тянет?

Сергей Белых

Нет, это у следящей жены такой недостаток. Что-то не так , раз происходит стрельба глазами...

Татьяна Омск

Понятно. Надо ему сказать, что жена косоглазая.

Сергей Белых

Надо ей сказать, чтоб выводы сделала, пока не поздно.

Татьяна Омск

Точно. Ему скажу, пусть передаст.

Сергей Белых

Ну так ты не жена, а я. глупенький, сразу-то и не понял!

Людмила Борисова

Конечно, только в это время ни в коем случае нельзя бить его по голове, а то так и останется

Татьяна Омск

А я хотела справа сумочкой. Теперь не буду.

Людмила Борисова

Не надо, лучше отомстить

Татьяна Омск

Да. Подарить бензопилу на праздник.

Nikolay Ignatov

А если всё время пытается разглядеть что у него творится под носом - то он ..просто косой....

Татьяна Омск

Ну вопрос то не про вас. Но это всё равно радует. 🙂

Nikolay Ignatov

А вы что же? На нет, конечно, и суда нет, но муж то в хозяйстве не помешает

Татьяна Омск

Ну видно на всех мужей не хватает.

Nikolay Ignatov

Не все с этим мирятся, поэтому "левые" мужья появляются. А может природа заставляет

Татьяна Омск

Жизнь заставляет и провоцирует.

Ринат Фамутдинов

Я левша, но переученный... А налево... не косоглазие, а элемент который кричит "Я и только я!"

Татьяна Омск

Всё понятно. Спасибо за ответ.

Юрий Михайлович Колесник

...Нужно выправлять..!!!!!!!!!!! ...Говорят,чугунная сковородка хорошо действует..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Омск

Уже знаете?

Юрий Михайлович Колесник

...Жизнь..... ...Опыт.......

Татьяна Омск

А! Я думала из прежних ответов 🙂

Борис Назаров

Всё в порядке, он успевает посмотреть и направо, а для чего же женщины себя мучают.

Татьяна Омск

Ясно. Это просто шутка. Спасибо вам за добрые слова