𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Фотострана засра.. заспамила всю почту. Неужели люди знакомятся через такие сервесы? А в реальности почему нет?

Ответы
Cerqei Popov

... Ранние газетные объявления прибалтийских республик о знакомстве полов, передача "Давай поженимся!", Интернетные знакомства- говорят об утере скромности и гордости как у женщин. так и у мужчин! Не с "тюремных знакомств" ли все подобное началось?! Но там нет естественных условий. Да. Ася. знакомятся через такие сервисы и бывают пары удачно сходятся! Здесь не стоит большого труда познакомиться. а в реальной жизни для знакомства надо "потрудиться", надо найти повод. А мы разленились! А все это наталкивает на мысль, что нет любви! А она есть и это однозначно! И знакомства надо добиваться. заслужить и на это может уйти даже уйма времени, вплоть до годов!

Алексей Першин

В реальности кто-то кому-то может изначально не понравится. Отказ, бьёт по самолюбию. На сервиса таких проблем нет. Если кто-то не понравился и знакомство не хочется даже начинать, лично своего визави никто не видит

Мурр ...

наверное люди в соцсетях чувствуют себя умнее и красивее, стараются выкладывать выгодные ракурсы. и вроде интересные личности скоро начинают утомлять ) ....я так дууумаю )

Рафаель Сааков

ПОТОМУ ЧТО В ЖИЗНИ МНОГИЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПРОСТО ПОДОЙТИ С СПРОСИТЬ КАК ЗАВУ..ВОТ ПО ЭТОМУ НАЧИНАЮТ С НАГЛОСТЬЮ ПЫТАЮТСЯ ЗНАКОМИТСЯ ДУМАЯ ЧТО ЭТО КРУТО

Чеширский Кот

а что в реальности вообше можно познакомится ! я имею веду намеренно !! обычно реальные знакомства всегда случайны !

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Случайны, но не менее приятны.

Чеширский Кот

это да !! но чтото намеренно это почти не получается делать на сайте вообше это невозможно !! а случайно да можно !! просто языками зацепились обсудили то другое и познакомились !

Александр Савкин

Привет! Ася вы частично правый здесь шансов мало встретить свою половинку но некоторым везет!!

Сергей Елисеев

u kazhdogo svoi prichinõ, kto kompleksuet iz za vneshnosti, kto stesniteljnõi, a v internete vse prosto, tõ i krasavec i geroi ljubovnik i t.d

Levani Devdariani

знакомиться везде можно, но вначале максимально узнай - что или кто самой нужно

Ирина Бандаренко

Возможно потому что в реальности нет времени куда-то ходить и знакомиться

Lady Winter 🇷🇺

Я знакомилась на Фотостране очень удачно. Так что, не важно где, важно как.

Иван Шапошников

Как в реале познакомиться людям которым за 50? Знаешь способ поделись....

Елена Скрипник

Почему столь милые девушки, так грубы в выражении своих эмоций?

Александр Лизунов

Все сидят в сетях. Некогда знакомиться в реальности. (((

Дмитрий Мельников

Видать нет времени или ещё какие причины на это есть:)

Андрей Фролов

Лето будет так себе, а знакомиться надо при встрече.

Zloy_Wolf

А в реале ни кого.. Все в приложениях щас прячутся))

Наталья Локтионова

Через сервесы не знаю, а вот через сервисы - точно.

Лис

я с помощью фотостраны женился пять лет назад)

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да вы что!? Даже на таком сервисе находятся половинки!) Счастья вам, дорогой Stranger

Лис

моё счастье бегает уже и крушит все вокруг. И вам добра

Се
Сергей

Чтобы в реальности, то сперва надо увидеться.

Zi
Zis

А в реальности никто никому нафиг не нужен...