Илья Зубов

Купил модем в интеренет магазине! Оказался брак. В инернет магазине отказываются возвращать деньги! Правы ли они ?

На что ссылаться? На какую статью? Модем даже не включается !!

Чек у меня, только брать не хотят !!!Говорят что интернет магазин не работает по правилам розничного !!!Вот спрашиваю на что ссылаться? На какую статью ?

Кристина Литвиненко

НИКОГДА! НИЧЕГО! НЕ покупайте в интернет-магазинах

Татьяна Николаева

забрать обратно обязаны. если документы оставили, то иск к юрлицу, указанному в документах (накладная) . если не оставили, то шиш Вам, а не возврат