Ве
Вера

Продукт из консервы оказался испорченным. Продавец отказывается возвращать деньги. Что предпринять ?

Консерва не просрочена, но продукт испорчен (возможн из-за не соблюдения условий хранения) . Что предпринять и куда обратиться чтобы вернули деньги? Спасибо

Спасибо дорогие россияне, но мне стоило бы сразу написать что я житель Беларуси и эту дилему надо решить там. Роспотребнадзора здесь нет. Есть общество прав потребителей и еще организации типа санэпидемнадзор, может туда обратиться ?

На
Настя

в роспотребнадзор с этой баночкою

Гриша

забыть и не портить себе нервы

Аслан Кушхабиев

При наличии чека в Роспотребнадзор. Там продавцу баночки, должны изрядно попортить нервы.

Светлана Герасимова

БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ +7 (495) 984-87-10 это москва

Эгесихора Райская

Кинуть эту консерву в физиономию продавца.)

Олег Мягков

А я тут всегда считала, что в Белоруссии с продуктами замечательно. знаю, что за нарушение технологии сразу лишают лицензии. Это сведения с выставки Белорусских товаров на ВВЦ. - думаю, у вас контроль несравним с нашим. Может, для начала заявление в полицию?