Валентина Мезрина

Что представляет собой внутренняя инженерия?

Ответы
Александр Шульга

Сложный вопрос. Здесь нужно разобрать строение человека и его управляющую структуру. На 40-й день после зачатия, Душа или Сущность человека, захватывает или обретает физ. тело - уникальный считывающий инструмент знаний, снабженный более чем 1000 приемников и передатчиком информации от Природы, пять из которых принято называть органами чувств. Мозгом управляет эфирное тонкое тело, как оператор, воздействуя током на все мышцы тела физического. Просто и очень сложно для понимания человека вся эта инженерия Творца.

Валентина Мезрина

Спасибо! Согласна с Вами!

Ал
Александр

🖼
Стакан воды наполовину
Стакан полупустой или полуполный
Решает проблемы стакана с водой😅

Димка

Валентина, сейчас у нормальных людей другие проблемы. Не отвлекай к от насущного...🖼

Валентина Мезрина

Проходи мимо Димка, коль ты "нормальный"

Димка

👣👣👣👣🙄

Ол
Олег

ну есть у меня некоторое понимание... если учесть, что по образованию инженер... тока внешний...

Валерий Герасимов

У нас на работе ,помещение наших внутренних инженеров,называют - дворянское гнездо...

Андрей Григорьев

Работают люди. И если Вы не получали инженерного образования, Вам этого не понять

Валентина Мезрина

Спасибо. Только вопроса ВЫ НЕ ПОНЯЛИ.

Андрей Григорьев

вАЛЯ, Я ПОНИМАЮ ДАЖЕ ТО, ЧТО вЫ НИКОГДА И НЕ ОСОЗНАЛИ

Валентина Мезрина

Ух! Какая самоуверенность!

Андрей Григорьев

Стоп. Ты не в целях...

Евгений 123

Ну хз я инженер знаю как дом построить. Ну про хирургов инженеров не слышал🤔

Евгений 123

Я тоже думаю, что печально. Есть пластические хирурги инженеры выравнивают арматурой, уголками ,саморезами тело. А вот нормальных нету есть только терапевты которые говорят иди к хирургам, отоларингологам, онкологам, ортопедам, кардиохирургам,

Евгений 123

и т.п. Может посмотрят 🤫

Валерий Рудаков

смена климата-диета -физкультура-грязевые ванны -море-природа-чистый воздух

Валерий Рудаков

это как у женщины что носит ребёнка-что требует ПЛОД то ОНА и ест или пьёт

Валерий Рудаков

знаем знаем у меня их четверо выросло-погодки 86-88-89 и 96 годов))

Алексей Еськин

это когда кровь уже не играет ,а ты пытаешся это продлить хотя бы видимость

Трижды Кот

Сделать, воспитать из себя самодостаточного и уверенного...Но не хама....

Трижды Кот

🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Спасибо!

Надежда Борисова

Валь.ну наверное все таки.как мы себя чувствуем и дружим ли мы с собой😁

Валентина Мезрина

Близко, но не совсем то.

Надежда Борисова

Скажи мне

Евгений Во-Ин

только в секту не вовлекайте.. энергия солнца и прочее

Отец Мефодий

Холодный ядерный синтез -знаю .Унутрянная инженерия - не представляю 😢

На
Ната

Разобраться в себе и понять правильно работает схема моей жизни

Белый Фрилендер

Это системы отопления, вентиляции и прочие инженерные системы?

Белый Фрилендер

О, как! Я в этом точно не специалист)

Раиса Бобкова

Мало таких спецов...

Белый Фрилендер

Да. Специалистов настоящих всегда мало

Раиса Бобкова

Жаль...

Белый Фрилендер

На то они и специалисты)

Олег

Вы любите любить? У меня желание лично Вам задать такой вопрос.

Валентина Мезрина

люблю

Олег

У Вас вопросы глубокие, но не всегда осмысленые, голос из прошлого. Извините за не корректность!

Не
Незнакомка

техника для достижения благополучия берёт своё начало с йоги

Не
Незнакомка

есть книга с таким названием Путь к радости или внутренняя инженерия

Валентина Мезрина

Есть. Автор Садхгуру

Не
Незнакомка

Виталий Вилисов

психология человека по той или иной основе ее развертки

Пост Актум

Это такой кубик в котором тайно от всех инженируют.

Дв
Дворянин

Путь к радости. Практическое руководство, ёга

Дв
Дворянин

Просто в отвечайке есть одна просвещённая. Зайди почитай

Вера Сыркашева

Вопрос не понятен. О какой инженерии вопрос?