Владимир Юрченко

Как удивить женщину-Водолея

Ответы
Галина Ушкова

Владимир, женщинуу-Водолея привлечет мужчина, способный на безумные романтические поступки, авантюры и подвиги ради нее. Также она оценит искренний интерес к ее увлечением и убеждениям, будь то альпинизм или вышивание крестиком. Самый лучший способ «зацепить» женщину-Водолея – увлечь ее своим хобби, так как мужчина-наставник в каком-то интересном деле будет волновать ее сознание долгое время и может стать даже центром ее маленькой вселенной. Для Водолеев очень важен собственный круг общения и увлечений, поэтому вам придется завоевать не только женщину, но и весь ее мир и окружение, так как Водолеи нередко жертвуют отношениями ради дружбы. Вот чего точно делать не нужно, так это привязывать женщину-Водолея к себе чувством долга или какими-то строгими обязательствами, одна мысль о несвободе и чужих правилах вызывает в них протест и агрессию. Искренне, женщина-Водолей.

Sh
Shieludko.nataliia

Трудно удивить независимое дитя стихии Воздух,оригинальное,человеколюбивое,нестандартно мыслящее,но можно:красивое комнатное растение,оригинальную шкатулку,поп-арт на холсте или ее портрет в стиле поп-арт,стильный парфюм,необычное ювелирное украшение(необязательно золото)

Ирина Маркова

Девушку-Водолея нелегко шокировать или встревожить и еще труднее удивить. Шок, тревога и удивление - обычно ее оружие. Эта женщина любит держать своего мужчину в постоянном напряжении разными выходками..Думаю игнорирование ее выходок удивит ее.

Владимир Юрченко

Попробовать нужно

Ирина Маркова

Дерзайте!

Ирина Маркова

Дерзайте!

Владимир Юрченко

Спасибо!

Ирина Маркова

Всех благ!

Ирина Маркова

Девушку-Водолея нелегко шокировать или встревожить и еще труднее удивить. Шок, тревога и удивление - обычно ее оружие. Эта женщина любит держать своего мужчину в постоянном напряжении разными выходками..Думаю игнорирование ее выходок удивит ее.

Инночка

Да, ну, бросайте)) по начитались книг по астрологии и прочего)) я - водолей и всегда готова удивляться необычным и интересным вещам) жизнь - полна любопытных и удивительных вещей)) а эти разделения по знакам зодиака - ненужная мишура! !)

Владимир Юрченко

А чему бы сама удивилась?

Инночка

Если надо даму завлечь)) то соверши что-то необычное) пригласи, к примеру, сорваться проехаться по стране спонтанно. Или, по крышам города прогуляться (есть экскурсия такая в Питере у нас), ресторан есть в кромешной темноте. .... Да полно всего.. сделай то, чешо она не ожидает. И танцуй от характера ее, а не от гороскопа дурацкого..

Инночка

Если надо даму завлечь)) то соверши что-то необычное) пригласи, к примеру, сорваться проехаться по стране спонтанно. Или, по крышам города прогуляться (есть экскурсия такая в Питере у нас), ресторан есть в кромешной темноте. .... Да полно всего.. сделай то, чешо она не ожидает. И танцуй от характера ее, а не от гороскопа дурацкого..

Инночка

Если надо даму завлечь)) то соверши что-то необычное) пригласи, к примеру, сорваться проехаться по стране спонтанно. Или, по крышам города прогуляться (есть экскурсия такая в Питере у нас), ресторан есть в кромешной темноте. .... Да полно всего.. сделай то, чешо она не ожидает. И танцуй от характера ее, а не от гороскопа дурацкого..

Инночка

Если надо даму завлечь)) то соверши что-то необычное) пригласи, к примеру, сорваться проехаться по стране спонтанно. Или, по крышам города прогуляться (есть экскурсия такая в Питере у нас), ресторан есть в кромешной темноте. .... Да полно всего.. сделай то, чешо она не ожидает. И танцуй от характера ее, а не от гороскопа дурацкого..

Владимир Юрченко

У нас в Сибирской глухомани сложнее чем у вас

А В

побрейтесь налысо, оставив ирокез, окрасив его в зеленый цвет.. придите с букетом цветов в ластах и трусах. для 100% эффекта, в водолазной маске. вот она удивиться.а водолей? не важно, тут и козерог и овен удивился бы

Владимир Юрченко

Наверно не решусь

А В

какой вы нерешительный... )

Владимир Юрченко

Да древний

Guli Castoms

Она любит красивые вещи, включая и человеческое тело. Лучше вам не забывать делать ей комплименты относительно ее фигуры. Ей необходимо, чтобы ее ценили. Она необыкновенно аккуратна

Марина Ульянова

в день рождения вылить на неё ведро кипятка с 5 этажа. её обдаст снегом с учетом того, что она будет стоять внизу под окнами. как вариант с подружками, чтобы не скучно было

Юлия Семенова

О! Это вы по адресу!!! Любым не банальным поступком, но без лишнего пафоса!!! Скажем, если от вас на работу принесут шикарный букет таинственный посланник - это будет бомба!

Ярослава

А им нужна неожиданность, может быть это что- то из огромных мягких игрушек или хорошее блюдо в ресторане, смотрите, чем она увлечена и каковы ваши возможности

Татьяна Юркова

Женщина --Водолей-это удивительно свободолюбивая и парадоксальная личность. Она никогда не променяет свободу на любовь, свои интересы - на чьи-то другие.

Aleks Arts

Она Водолей - воду льёт. Значит подарить ей норковую шубку и шиншиловую курточку. Если от шубы не удивится, то от добавки должна сразу упасть на спинку...

Таша Т

как хорошо можно оказывается меня удивить...но лучше бы ключики)))

Aleks Arts

)))))))))))) Всё вам мало. Помните бабку из "Золотой рыбки"?

Таша Т

Саш,я не меркантильна...просто нужно...не то чтоб на работу....а вот хоть на кладбище к родителям съездить,да и до работы в дождь...Хотя понимаю,какая это статья расходов.Ну эт я так просто говорю-потому что знаю....не будет ключиков)

оооо я тоже водолей

Таша Т

👍

Нина Денисова

Не могу сказать, ....я вообще не придаю значения гороскопу...Я не верю в него... А хорошие поступки нравятся всем знакам, поверьте!

Larisa Mamonov

Как водолей могу сказать, это - сложно. Приятная поездка на море или на природу может вызвать положительные эмоции.

Владимир Юрченко

Уже что-то

Любовь Тонкошкурова

Внимание ни когда не помешает !! А там на Ваше усматрение ; цветы , кино , тетр , кафе , мороженое ,прогулка по парку !!

L_
Linuxoid _

Вы верите в зодиакальный бред? Правильней было бы спросить так. У моей женщины такойто характер, как её удивить?

Любовь Навизнева

Честное слово, даже и не знаю чтобы меня могло удивить. Тут ведь как фишка ляжет: настроение, окружение и т.д.)))

Нина Дубровская

подарить ей огромную связку шаров или заказать её портрет - картину с её участием, голубой топаз тоже пойдёт

Александра Хм

Баба - она и в Африке баба. Всё остальное выдумки шарлатанов и фокусников. Цветы подарите и не парьтесь.

Сергей ******

И коробку конфет в довесок...:-)

ОЛЬГА ЯЦЕНКО

Как и любую другую, напишите под окнами на асфальте о своих чувствах или просто добрые слова

Владимир Юрченко

Понял попробую!

ОЛЬГА ЯЦЕНКО

Не пожалеете!