Юлия Дмитриева

атеист часто обуреваем желанием заразить еще кого нить своим неверием, зачем ?

T7
Triniti 77Rus

Не "заразить неверием", а вылечить от религиозного бреда.

Анастасия Зеленцова

Здоровьем невозможно заразить. Атеист может только вылечить от религиозного вируса.

Оксана Блохина

А в аквариуме сегодня празднично как-то.
Снежно и хвойно...

Костя Хохлов

Наоборот, верующие хотят всех насильно осчастливить. Атеисты не посещают монастыри с целью просветить монахов, а монахи таскаются по школам, клубам, армии и толкают там своё учение насильно.

Та
Татьяна

Наоборот, атеист хочет всех заразить своей верой

David Region

знанием! ! за тем что ты болен и живёшь в иллюзиях, не понимаешь что творишь и делаешь - несёш в мир мракобесие, рознь, невежество и нетерпимость раздражающую.

Ми
Михаил

это они здесь так, а как постигает их беда, сразу же взывают к кому?

Тоня Ерёменко

а Вы чем обуреваемы, тролль?

Раиса Ахмедуллаева

Излечить, Пауль, излечить. Веру чел подхватывает после рождения. Или я не прав?

Светлана Оболенская

Нет, не неверием, но лишь повернуть к реальности здесь и сейчас.
Это состояние не предполагает одержимости ни верой ни неверием.

Ол
Олег

Мил человек. мы не фирус- а просветители разумного .Обратитесб к знанию и здравомысли.
Вы ленитесь даже посмотреть словари-Этимолог8ии. Чтоб узнать а что вы преподносите людям. Плоды мечтаний? Взят из мира воображения?
Реальность вам колет глаза- но вы живете в реальном мире.

Ольга Логодо

это беда общая она как зараза: христосики в свой монастырь тянут мусульманье тоже единственная религия которая запретна для иноверцев это иудаизм ну а атеизм это тоже одна из разновидностей религий для рабов ...ну нормальный человек а не раб может поверить в причину возникновения всего из взрыва даже без взрывчатки и без взрывателя.. . потому это все лишь игра стравливания ИГРОКАМИ масс

Ka
Kaina

У Верующих этого обуривания желания в 100 раз придастаточно !