Inna Prusova

Почему осуждают атеистов ,которые не могут избавится от своего неверия своими силами?

Игорь

А ещё больше тех, кто не может даже силами верующих. К чему бы это? Лучше сразу признать бессилие бжества.

Алишер Сафаров

Ибо бога в них, осуждающих, нет. Ведь сказано же им-НЕ СУДИ! 🙂

Ваня Сова

избавиться можно от религии. а отсутсвие веры во всякие религиозные сказочки есть нормальное состояние человека.

Вадим Камилов

))) а ты своими силами способна придти к ЗНАНИЮ? или так и будешь верить в ничто?

Вероника Терехина

Нельзя избавиться от того, чего нет.

Елена Салова

Мудро замечено. Неверие - первая ступень, вера - вторая. Переход от одной религии к истинному знанию - третья. Суметь, как Иисус (к чему он нас и призывал) - труднодостижимая мечта.

Ай
Айгиз

Не знаю... да они как бы и не хотят избавляться... думают, что им так комфортней...