Чудо-В-Перьях

Сижу в инете, вдруг свет отключили, комп затих. Вышел на балкон покурить. Думаю: "Раз делать нечего, надо бы новогоднюю гирлянду с балкона снять". Только дотронулся - она засветилась: свет включили. Ну и хрен с ней - пусть висит, всё равно Новый год скоро.

Ответы
Владимир Шведов

Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь, совсем внезапно.
Не отрекаются любя.
А ты придешь, когда темно,
Когда в окно ударит вьюга.
Когда припомнишь как давно
Не обнимали мы друг друга.
Да, ты придешь, когда темно.
И так захочешь теплоты,
Мне полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата.
Вот, как захочешь теплоты.
За это можно жизнь отдать.
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день, не отходя от двери.
За это можно все отдать.
Не отрекаются, любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь, совсем внезапно.
Не отрекаются, любя...

Антонина

Как жаль, что ничего уж не исправить,
В тебе любовь не смог я зародить.
Нет, никого любить нельзя заставить,
Но и никто не в силах запретить!

Tatiana Labina

это как в анекдоте! Если ваша жена во время близости заметила, что карниз прибит криво, значит, у вас не только руки не оттуда растут...))

Марина

Точно. Извините за любопытство, это настоящие имя и фамилия? Просто мне очень нравится актер Александр Лазарев-младший.

Александр Лазарев

Нет. Они мне не родственники. Мне чужой славы не надо. Мне своей хватает...

Марина

Я понимаю, что не родственники, просто интересуюсь, настоящая фамилия или псевдоним?

Александр Лазарев

Настоящие и имя и фамилия.

Марина

Интересно, в чем же Ваша слава?

Александр Лазарев

Позвольте Вам не отвечать...

Марина

Ваше право.

Самарин Александр Николаевич

Да однажды отвлёкся на работающий телевизор.........Любимая увидела направление взгляда........Долго я был бедный...........

Самарин Александр Николаевич

😉 Истина.......Это закрытая дверь..........За которой она находится!!!!!!! Ницше......

Lira

Так, звоните своей Женщине, она соскучилась)

Самарин Александр Николаевич

Уже звонил.......да и она звонила......пусть отдохнёт после работы.........Просто болеет.......и нервничает поэтому.........

Lira

Самое главное...ЛЮБИТЕ!

Та
Татьяна

Вот видишь...все хорошее..что забыто, хотя бы на год...и экономия однако....не надо новую покупать..))))

Господин

Сидят два мужика:
— Слушай, тебя с утра будили когда-нибудь ми@@том?
— Не, я с закрытым ртом сплю.

Антонина Гончарук

если по настоящему любят.то не отвлекаются,не отрекаются,не увлекаются,не пререкаются

Александр Лазарев

Одно неосторожное движение - и вы родители!

Антонина Гончарук

так это прекрасно

Гена Генуля

вот ты прикалываешься - отвлекся, и она уже в коридоре, карманы твоего пальто чистит

Константин Кадонцев

Браво , нашел ! Гена , ты , норма !

Alexey,D

...на девок с длинною косою,
хоть середина декабря,
но все же я дышу тобою 🌹

Анна Неверова

Если ЛЮБЯТ, то очень сосредоточенны, по крайне мере, до момента апофеоза...

Lanas45

Надо уметь и отдыхать друг от другп, а то все время любя это скучно)))))))

Т Р

аа это как? фраза то из эпоса..ну брякнул для рифмы-пояснил бы-о чем ты?

Александр Лазарев

Да всё о том - же...

Ирина Жукова

Конечно нет))) Если отвлекаться..то и любить...перехочется)))

Александр Туганов

Если отвлекается - значит не любит, а так - совокупляется!...

Олег Жеребненко

Да, ладно... надо и в ... сходить... Да, мало ли, а еще работа...

Ольга Вайн

и елка пусть стоит! и свечи на торте с дня рождения)))))))))))

Светлана Хамзина

Отвлекаются, еще как! Поссориться - не значит не любить

Сергий Отец

- "Не беспокой богов, и боги не будут беспокоить тебя"

Мартина

с чувством,удовольствием,тратя время на приятности