Ro
Robingood

В Древней Греции и Риме чеснок приносили в дар Богам,а Богам приносят самое ценное.Жрицы храмов Афродиты говорили что чеснок заставляет женщин влюбляться,а мужчин быть неутомимыми в любви.Сомневаетесь?

Ответы
J5
John 5

Ни капли!!!!!Просто сейчас вместо картошки,буду сажать чеснок!!!!Весь свой огород в 45 соток засажу чесноком!!!!А потом,когда придет время,часть отдам богам,часть потрачу на себя!!Мало ли,вдруг стану неутомимым!

Aля )))

Почему ? Верю ! Чеснок был залогом моногамии в древнегреческой семье !
А Богам его дарили , чтобы чертей подальше ержали от народу !

Анатолий Гридин

Да,похоже, верно, ведь чеснок самое лучшее средство от многих недугов.

Elena Vasileva

Не сомневаюсь,что так у них и было....Только наши этого не поймут....

Екатерина Кутузова

да кто ж с греками Древними спорить будет)))