Анастасия Азарова

Как возможно уважать заклятых врагов?

Мол, многие говорят что уважать любых врагов необходимо. Ну как к примеру, возможно уважать того кто не дай бог убьет ваших родных?

Юльсэн Нефедова

Никак, сейчас не те времена, к которым имели силу эти слова.

Данил Лихачёв

Еще говорят, что о покойниках плохо не говорят

Александр Кравцов

А Путина уважать не за что.

Mihal

Обычно уважение - признак серьезного отношения. А к врагам надо относиться серьезно. Недооценка врага - половина поражения.

Евгений Антонов

Так у него при этом могут иметь место прекрасные качества, например красивая походка или он пишет дивные стихи.

Михаил Сергеев

Любить врага сложновато, а вот уважать достойного врага можно.