Святослав Агафонов

Если твой заклятый враг попадёт в такую ситуацию, что он будет настолько жалким, а у тебя будет возможность ему помочь.

Ты ему поможешь или втопчешь его в «грязь» окончательно, чтоб ему жизнь мёдом не казалась

Люба Griceнко

помогу! это было и не раз!
пусть лучше потом он меня добьет своими действиями, чем я себя загрызу совестью, потому что мои мучения сильней!

Катерина Мосягина

помогу - было такое

Владимир V!sk@s

помогу, в этом тоже есть своя победа

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

врага нужно уничтожать, не то в один день он тебе нож в спину воткнет!

Виктория Покаместова

Обязательно помогу, ибо этот заклятый враг может потом стать если не лучшим, то другом наверняка.

Анюта Грибанова

Втопчу в грязь окончательно.

Мария Юрьевна

Ужином угощу

Любовь Саверская

Как это не печально, такое благородство редко кто ценит.... поэтому не помогу, но и втаптывать не буду.... просто проигнорирую... Пусть идёт, как идёт...

Дамира

Помогу

Морозова Елена

чтобы стать моим заклятым врагом надо очень постараться а следовательно если что добью и дажен думать не буду

Ганга Уразбаева

не ну смотря какая ситуация и кто то человек, если дурак то почему бы и не помочь, а если он знает кто он и ему нравится таким быть, а так как у меня не может быть во врагах хороший и добрый человек. Ну вот допустим взять прямое понятие враг, например я солдат какой то там хорошей армии и мы боремся пртив террористов которые принесли не мало горя в души добрых людей, но вот будет такой террорист в таком положении жалком, ну я ему чисто физически не смогу помочь потому что знаю кто он и кто я и он знает кто он и он не обидится за то что я его добью потому что он знает почему и за что. От ситуации всё зависит)

Ан
Анна

Если речь идет о моей личной безопасности, я не ищу врагов -- я
уничтожаю потенциальных врагов, поскольку считаю, что уничтожить их, когда они станут
действительными врагами, будет трудно, а может быть, и
невозможно...