Прохор Молчанский

Как вы отнесётесь если вам окажут помощь, не знакомые люди. А что такое бывает? Да бывает. В Париже, водитель обрызгал женщину, остановился, отряхнул её . Говорит: Я рядом живу, заедем ко мне я постираю плащ. Мне так неудобно, что я его обрызгал. Приехали домой, шофёр постирал плащ, говорит, надо подождать, пока он высохнет. Предложил вина, что бы подождать. Водитель предлагает, ложитесь, отдохните на кровати, а я в кресле отдохну. Утром плащ был чистый и сухой. Это с вами произошло? Он нет жена рассказала. Женщины, с кем так у вас происходило?

Ответы
Любовь Фоменко

Была в красивых белых брюках и белом джемпере. Обрызгали с головы до ног, уехали и всё.

Прохор Молчанский

Надо, что бы в Париже брызгали, а потом всё остальное.

Любовь Фоменко

Золотые слова! Мне показалась, что меня специально обрызгали. Наверное, выделялась. Надо было испортить настроение. Обрызганная пришла домой, всё постирала. Настроение не испортили.

Прохор Молчанский

Ну у тебя свои фантазии.

Любовь Фоменко

Была одна маленькая лужа. Именно специально в неё и заехал. Я же видела.

Таня !

Это фильм такой был

Прохор Молчанский

Это было давно, кажется видел ролик по этой теме.

Ё✨
Ёжик ✨

🖼