Nur Smanaliev

Всем доброго дня!!! Люди подскажите чем заняться каким бизнесом, делом?

Всем доброго дня!!! Люди подскажите чем заняться каким бизнесом, делом? Есть возможность приобрести оборудование любого направления. Что востребовано на рынке? Может у кого есть потребность в чем либо? Кто подскажет куда вложить небольшой капитал чтоб его приумножить? Может у кого есть какие идеи связаные с Китаем?

В данный момент занимаюсь услугами спец техники думаю сменить профиль... .

Ксения

Тем, в чем ты разбираешься на 100%

ОК
Олег Коробов

Предлагаю бизнес в индустрии велнесс, она сейчас востребована. Этот бизнес связан с продуктами для здоровья, которые производятся в лучшем европейском фито-концерне Аркофарма.

Ал
Александр

Торговлей хлебо- и пищевыми продуктами.

Фёдор Волков

Купи китайскую линию-термопласт по производству, например, пластиковых труб или бутылок, или еще чего-нибудь...

Ле
Лейсан

я думаю игрушками-что бы не происходило, а игрушки своим чадам покупают всегда. темболее скоро новый год, я думаю ёлок живых купить и под новый год попробывать чуть-чуть навариться-дать объяву и с доставкой на дом. а заодно игрушек ёлочных впарить ну как-то так

Марис

Заниматься нужно тем в чем разбираешься, минимум как рядовой специалист. Отдавать все в руки наемным людям и не контролировать процесс - это заведомо проигрышная идея.
Но самое главное, по моему мнению, это быть фанатом своего дела. Без этого не будет хорошего результата.
В противном случае, лучше открыть продуктовый магазин. Со сравнительно не большими затратами, вполне достойный заработок. Главное персонал (чтобы не крал и не грубил) и место (не обязательно проходимое, хватит 2-3 высоток)

Галина

Главное в любом производстве - это сбыт, для начала - я бы поговорил с потенциальными клиентами, а что им нужно, что покупают сейчас, по какой цене, сроки поставки, может что не устраивает и только после такого анализа можно покупать и налаживать производство. Те кто реально занимается бизнесом знают, что товары ориентированные на частников прибыль практически не приносят, нужно работать на бизнес (Предприятия) . Вот Вам и ориентир, телефоны предприятий и виды их деятельности Вы найдете в любом справочнике, а специалистов для выполнение работ можно и привлечь.

Ве
Вера

Если есть уже опыт ведения бизнеса, Вам следует чётко представлять себе, что именно хотелось бы изменить и в какую сторону.
Потом искать способ произвести желаемые изменения.
Возможно, на свете есть специалисты, которые за ту или иную плату смогут сделать для Вас такую аналитическую работу.
Но я советую всё-таки самому голову приложить: надёжнее будет.
Удачи!