*екатерина*

Подскажите пожалуйста. Я работаю на ООО и хочу узнать за груз-стоит ставка 35000 с НДС и 35000без НДС

Подскажите пожалуйста. Я работаю на ООО и хочу узнать за груз-стоит ставка 35000 с НДС и 35000без НДС. Сколько я получу если выберу без НДС и должен я с этих денег что либо еще заплатить?

Екатерина Мальвина

Как Вы выберете без НДС? У Вас какая система налогообложения УСН (Доход 6% или Доход- минус расход 15%, или ЕНВД) ? В зависимости от того какая у Вас система налогообложения, а затем смотрим уже на Ваши расходы. И вот только тогда можно будет рассчитать заработаете Вы что-то или нет?

Ка
Катя

Не понял.... За какой груз? Вы в качестве кого выступаете? От фирмы, или только от себя, как физического лица, без ИП? Вопрос нужно задавать по корректнее. Иначе, какой вопрос, соответственно, не лучше будет ответ!!!