Адалат Камильевна

ООО "А" на УСН 15% приобретает оборудование за 2млн с НДС (18%) и продает за эту же сумму ООО "Б" которая работает с НДС

ООО "А" на УСН 15% приобретает оборудование за 2млн с НДС (18%) и продает за эту же сумму ООО "Б" которая работает с НДС (18%). Скажите пожалуйста должна ли ООО "А" на УСН 15% заплатить НДС в налоговую

Ан
Анна

если не выставит с\ф-не должна