Любовь Свиридова

ООО работает без НДС выставили счет на оплату Другому ООО работает с НДС

Как оплачивать по платежке? нужно ли указывать ндс?

Александр

плательщик в платежке пишет все на основании выставленного ему счета. если там написано БЕЗ НДС, то и в платежке должно быть без ндс

Александра Волкова

надо писать "без НДС" в поле "назначение платежа" в самом конце после "Оплата за.. . по счету №...."