Елена Окрема

Если организация на упрощенке и им выставили счет с ндс, как она должна оплатить этот счет?

Клавдия Фурсикова

Так и платите, указывая в плат. поручении в т. ч. НДС столько-то

Настёнка Милая

Назначени платежа именно такое - как в Счете- т. е. с выделением НДС

Алексей Беляков

то, что вы на усно, не имеет никакого значения. на какую сумму вам выставили - ту и платите, указывая в. т. ч ндс столько-то.