Ру
Руслан

Почему ислам?

Потому что это религия добра, мира и милосердия.
Потому что ислам заботится о духе и теле и устанавливает равновесие и гармонию между духовным и телесным.
Потому что ислам — религия умеренности и золотой середины во всём.
Потому что ислам содержит в себе свод совершенных законов, регулирующих и упорядочивающих все аспекты человеческой жизни.
Потому что ислам чётко формулирует цель земной жизни человека и учит его, как достичь этой цели.
Потому что ислам помогает человеку стать сч

Ответы
Светлана Остапущенко

Хорошая религия. Только истинно верующих мало, иначе бы не было столько терактов и кровопролитий в мире...