Юрий Пасичник

Почему не переустанавливается ОС?

В один комп попал вирус (блокировщик Windows). Я пытался почистить комп от вируса, загрузившись с CD-ROMа - не смог.. .
Решил Windows переустановить. Но как только начинается процесс - пишет: "Не удается загрузить файл \VOLD\ntkznlnp.exe. Код ошибки: 7"
Что это и как справиться с проблемой? Помогите, плиз...!

Эльдар Маг

Это мне кажеться проблема в диске с ОС

Денис Махмутов

кривой дистрибутив на диске у тебя не правильно определяется тип жесткого диска потому что в твоей "говносборки, от школьника васи (в чем я уверен на 95%" решили что они "не нужны", качаешь ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОБРАЗ (без дров, без клевых обоев, и прочей мути и ставишь)

Вася Трифилёнков

берем жесткий и идем к мастеру - формат Victoria

Макс

Есть куча разных загрузочных дисков. Пробуйте. Ваша главная задача - отформатировать ЖД, а дальше дело техники.

Вячеслав Фокин

Либо диск либо дисковод, попробуйте другой загрузочный диск.
Если не поможет почистите, или поменяйте дисковод.

Abdishukur Batyrov

Короче пробуй через командную строку тоесть вставляешь диск выпадет вкладка востановить сисиему вызываешь командную строку и форматируешь диски через нее дополнительные команды через командную строку чтоб форматировать ищи в инете))) Пробуй через нее форматнуть диск)

Людмила Григорян

биос сбрось и загрузку с диска выставь

Сергей Концедалов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix