Алексей Веселых

лень переустанавливать ОС

Уже 2,5 года стоит вин7 64 бит. .
Камп работает со скоростью черепашки. .
Но пока я подумаю что мне нужно сделать то и ему это простительно. .
Западло переустанавливать все 16 или 18 прог, в настройках выстявлять всё.. менять шрифты. . загружать всякую хрень. .
что делать-то? я её чистил недавно. . результат поменялся - немного быстрее стала.
Но мне нужна уже более быстрее работа для тяжёлых прог.

Инна Дягилева

к чему этот пост?
под лежачий камень вода не течёт

Олег Урилов

Auslogics BoostSpeed-ом просканируй на ошибки и лишнего мусора

Алла Герасимова

Попробуй сикленер - помогает

Памповая Птица

Попробуйте еще отключить все автозагрузки, в панели конфигурации системы, вход туда через поиск командой msconfig ...Я например время от времени туда захожу и проверяю не подключилась ли какая лишняя программка . Когда то Steam, так отключал, а то нафик он нужен если просто включаю комп и играть не собираюсь . Тем более он здорово тянет резину, не хуже Касперского ...

Полина Кольвахова(Гапон)

Как переустановить Windows, сохранив настройки и установленные программы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉