Al
Alexey

Стоит ли Переустанавливать ОС при смене видеокарты?

Сейчас стоит GT 440 1Gb, через пару дней поставлю HD 7850 2Gb, что скажите?

Сергей Бурмистров

нет. только драйвер удалить старый и установить для новой

Надежда Мусаева

ненадо.. . тока драйвер установи на неё и всё

Евгешка Салова

Нет, смысла от этого не будет

Данил

нет в принципе, ну если тебе нужен directx11 для игр и твоя карта поддерживает directx11, то нужно ставить 7 ибо ХР максимум directx9 держит

Алексей Носков

смысла в этом нет просто установить драйвер на эту карту и все

Andrey Agafonov

Возможно.

Анна Никитина

нет! только дрова на видео

Наталья Соловьева

нахрена? просто драйвер старый удали и навый поставь (диск с драйвером в комплекте с видеокартой )

Анфиска Орлова

Нет не стоит, нужно просто воспользоваться Driver Cleaner.NET и она вычистить всё от предыдущей карты