Алсу Исхакова

можно ли сменить видеокарту на ноутбуке

можно ли сменить видеокарту на ноутбуке packardbell TE11HC.В характеристиках написано что стоит видеокарта Nvidia Geforce GT-620M

Антоха Зайцев

Если установлена дискретная карточка - можно и самому, иначе там выпаивать старую и припаивать новую надо. В любом случае можно, но лучше сам не лезь, если не шаришь в верной сборке/разборке ноутбуков.

Ирина Попова

Если бы был ПК то легко, а ноутбук не трогай если ты не специалист.

M*
Mari ***

разбери посмотри

Виталик Харкевич

У тебя можно, но не найдёшь карту, да и проблем с установкой, охлаждением и потреблением можешь огрести.... а денег карточки под ноуты стоят немало