Ра
Рамиль

ноутбук acer aspire 5552g можно ли на нем сменить видеокарту?

Алексей Х

В теории да, в жизни мало кому удавалось. Мобильные видяхи отдельно не продают, совместимость с неродным охлаждением под вопросом, работоспособность с левым железом тоже. Ноуты не для апгрейда

Сергей Цибульский

Можно. Самое сложное - найти где купить. В идеале сходить в официальный сервис.
Можно попробовать заказать, но где - я даже не знаю. Поищи по аукционам (типа aukro), там бывает продают. Можно еще по коммисионкам и сервисам - может кто сдал ноут с аналогичной видюхой на комплектующие.
У некоторых сервисных центров есть контакты с поставщиками комплектующих.
Вполне возможно, что дешевле будет новый ноут купить..