Андрей Пошеченков

Смена видеокарты в ноутбуке через настройки

На компе есть стандартная видюха от интел по умолчанию, мне нужно поставить джифорс по умолчанию (джифорс уже стоит, осталось поставить по умолчанию) . Так вот как это сделать через настройки компьютера.

Анастасия Давыдова

отключи просто в диспетчере устройств встроенную.. . но вообще этого делать не стоит, ноут сам, сцуко, умный
для работы он будет использовать встроенную
а для игрушек автоматом врубит твой джифорс