Данил

сколько раз можно переустанавливать одну и туже лицензионную ОС на одном и том компьютере?

Николай Лепёшкин

мдя.. каждые 42 минуты.. если очень хочется..

Леонид Николаев

Коробочную версию с кодом продукта сколько угодно (ну которая продаётся в магазах) . А вот лицензированную для производителей ПК с наклейкой сзади если память не подводит раз пять и усё. Приходится проходить долгую и нудную регистрацию по телефону.

Mariya Petrova

Пока не надоест.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

наверное пока не придет пизда жесткому диску.

Сергей Курченко

Если на 1, то при определённом соблюдении правил долго. Но оно вам надо? !
Нужно быть очень кривым, чтобы постоянно гадить системе до переустановки. Если совсем никак, купите себе вместо компьютера хомячка) ) Намного полезнее, чем пялится в монитор))

Св
Светлана

Лицензионное соглашение не предусматривает ограничений на переустановку системы на компьютере, в котором ничего не менялось.