Ан
Антихрист

Модель всей нашей жизни,Простой обычный механизм,И человек всего лишь шестерёнка,Биологический Обычный орГанизм,Как только начинается движенье,Всё в механизме входит в раж,Всё движется приводит всех в движенье,Впадает механизм в простой кураж.Кто такой человек?

Ответы
Кира Яснова

В основе человеческой сущности, если упростить, - информация, она определяет начало развивающегося существа и многое из его последующей жизни, но... в уже достаточно развитом - возможно изменение количества и качества информации, определяющей дальнейшее развитие человека: как минимум в качестве организма и личности. Итак: человек - то, чем он сам себя делает, и чем делает его окружение (в широком смысле). Поэтому: кто-то - робот, кто-то - животное, кто-то - воплощенный разум, кто-то - святилище духа...

Ан
Антихрист

Я вам скажу честно я спрятал это в стихе и увидеть это можно невооружонным взглядом я мыслю не так как все но объяснить могу всё что говорю или пишу понятно для каждого

Liu K

Прежде всего не шестеренка,а - ДУША,искорка Божественной энергии,а во вторых - физический наш "костюмчик" тленен.Поэтому ценится душевное состояние.

Ан
Антихрист

Каждому своё

Владимир Ленин

Мы можем быть кем угодно, и если так глобально судить то и планета наша тоже шестеренка.... Радует одно, что земля-это наш дом и мы тут доминируем....

Владимир Ленин

А как же чувства, любовь, дети, продолжение рода? По твоему мы тупое стадо которое должно жить лишь инстинктами?

Ан
Антихрист

Заметь я такого не говорил но в одном ты прав пока есть общество мы стадо продолжение рода это включено само по себе в твою жизнь,да и в жизнь любого если богу будет угодно то род любого человека прервётся про любовь так могу сказать она как приходит так после насыщения ей уходит

Владимир Ленин

Ты не сказал, но по изложеному контексту был ясен ход твоих мыслей.... Я не верю в то что бог создатель, мне как то ближе теория эволюции.... И вообще всё что происходит в мире, наука объясняет намного интересней, эффективней и реалистичней, в это хотя бы можно поверить.... А если прислушаться к религии, то вокруг одни чудеса... Я думаю ты понял что я хочу сказать....

Ан
Антихрист

Я тебя понял так как сам не отношусь не к тем и не к другим у меня на всё даже на науку своё мнение в ней противоречий не меньше чем в любой религии такие же встречаются необъяснимые вещи а по поводу моих мыслей ты не уловил их хода

Владимир Ленин

Возможно))) вселенная с тобой)))

Игорь Еговин

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!

Ан
Антихрист

У вас что-то с клавой если нет посмотрите на пальцы рук может они искривились если и там всё в порядке у вас икажение визуальномысленого кантакта 🙂

Игорь Еговин

Внимательно изучил своё искажение визуальномысленного контакта, посмотрел на кривизну пальцев... Похоже, всё-таки с клавиатурой что-то не так ))

Галина Сидоренко

человек- создан по образу и подобию Бога,создан,чтобы быть близким с Ним,знать Его и жить по Его заповедям.

Галина Сидоренко

это вопрос вашего спасения,без примерения с Богом -это невозможно.

Ан
Антихрист

Говорите прямо юлить не нужно

Галина Сидоренко

более прямо,чем Бог говорит в библии - не бывает. единственный шанс спастись для каждого человека без исключения- жить по Слову Бога: послание от Иоанна 12 глава-48 стих. Другого пути нет, не было и не будет. Удачи вам!

Ан
Антихрист

Вы меня вербуете?

Галина Сидоренко

желаю вам счастья!

Зинаида Соромотина

Сравнение с шестеренкой как-то мне не нравится, скорее, человек-это божественное создание.

Ан
Антихрист

Человек это бог

Зинаида Соромотина

Сравнение с шестеренкой как-то мне не нравится, скорее, человек-это божественное создание.

Dilrabo Mamasaidova

человек это мешок с мясом и костей и он стоит на вершине пищевой сцепи

Рогов Олег

Отдельно, прекрасное существо, вместе как инфекция(как в матрице)

Ан
Антихрист

Я вас понял но думаю что есть возможность быть не отдельно и не нарушать той самой гармонии

Рогов Олег

Ой не верю. Принял решение наслаждаться отдельно взятым существом.

Ан
Антихрист

Может тоже перестать за это бороться и всех на хрен

Рогов Олег

Три недели не смотрю телевизор, начал замечать птиц. Появились даже знакомые среди них.

Ан
Антихрист

Ты обдолбился или прикалываешся

Рогов Олег

Не не, не употреблял. Другу написал тоже самое. Он понял.

Ан
Антихрист

Да я то тоже понял просто хотел обстановку разрядить

Александр Симагин

Это как ты себя чувствуешь шестиренкой или управляющей силой

Ан
Антихрист

А ты в механике разбераешся так подумай

Александр Симагин

Ты либо управляешь либо крутишь

Ан
Антихрист

Управляешь и крутишь это одно и тоже так как в механизме ты либо крутящий либо связующий

Ki
Kirpin53

Ты там в маске, под водой случайно не захлебнулся от куража?

Ан
Антихрист

Тогда бы не было вопросов 😄

Ki
Kirpin53

ты сам-то что думаешь

Ан
Антихрист

Я сам этот стих писал и то что я думаю находится в третей строчке большими буквами

Ki
Kirpin53

Винтик в большом государственном механизме

Ан
Антихрист

Пока

Sergey Kukareka

Клуб Что?ГдЕ?Когда?-Шестерня.Звони скорей.Может выиграеш.

Ан
Антихрист

Ты наверное слепой 😄

Маргарита Мельникова

Человек гораздо больше чем механника! Это ЧЕЛОВЕК!

Ан
Антихрист

Тогда объясни

Маргарита Мельникова

Это как скрипка! Она живая, и неизвестно как зазвучит при взмахе смычка! Так и каждый человек - очень тонкая структура, индивидуальная. А Вы механизм, механизм. Трактор еще скажите!

Ан
Антихрист

Вы часы хоть раз разбирали так вот там такие же как и мы тонкие и индивидуальные

Маргарита Мельникова

Чтобы понимать что человек тонкая субстанция не обязательно разбирать часы! Очень мало людей кто это делает.

Шр
Шраванам

Чувак по утрам хотя бы надо в зеркало глядеть...

Ан
Антихрист

Так загляни 🙂

Ан
Антихрист

У неё между ног с зубами 😉

Елена Золотухина

без простой шестеренки-все остановится...)))

Ан
Антихрист

Такова участь механизма

Татьяна Шелудько

Даже не знаю что ответить мы все люди!

Svetlana Ermachenko

я, пожалуй, клизма для механизма:)

Юрие Плешка

Самое вредное существо на Земле.

Пантера Чёрная

Уникальный природный механизм)))

Игорь Логин

МОЩНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ!

Игорь Логин

НЕ ВЕРИШЬ?

Ан
Антихрист

Почему сразу не веришь всё возможно