Не
Не-Знайка.....

А вам не кажется,что всё человечество живет по законам старика Фрейда))))+чутОк марксизма--ленинизма))))??🤣 ☝️ 😂

Ответы
Stormbringer

Старик Фрейд перед смертью сказал - чем более бредовые идеи я озвучивал , тем охотнее мне верили люди )))

Не
Не-Знайка.....

ну да)))))просто лень было печатать))))вот, что самое главное...а посидев в спрашке два года...сделала такой вывод.....но опять же это только МОЙ вывод.....отсюда мой ворос

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы читали Фрейда? Честно-честно? У Фрейда вопросы гендера занимают процентов 5 текста, не больше...

Не
Не-Знайка.....

проходили в институте наскоком.......психология.......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Похоже, мимо проходили...

Не
Не-Знайка.....

у меня по психологии 5))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос не об оценке, вопрос о том, что вынесли из курса. У меня тоже по психологии все 4 семестра 5 было - ну и сто?

Не
Не-Знайка.....

я ж не хвалилась)))просто факт....и куча народу о нем ваааще ничего не знает.....

B&
Bulat & Elena Biryukov

И что же? А я живу по своим законам!