Морошка

🖼Инопланетяне постарались? Или американцы разворовывают наши леса?

Ответы
Натали Малышка

Ну так....Когда-то и Сахара была непроходимой от лесов......Сейчас активно стараются в Юж.Америке уничтожить чащи Амазонки.....Но есть и другая программа : превратим Сибирь в пустыню ! Все за бабло....Все !.....

Николай Шляхов

Разворовываю наши бизнесмены и продают по дешёвке в Китай. А Китай дальше в США и занимает там первое место по экспорту леса, хотя своих лесных ресурсов практически не имеет. Как вам это???

Морошка

😭 фигово это

Светлана Спицына

Царь батюшка от щедорт своих , широкий жест. Нам своего не жалко для чужих, для своих жалко, жмотовильно. И воды байкальской тож не меряно, пусть сосут, нам же не жалко(((

Морошка

я сыновей увезла

Светлана Спицына

Если все так, долбоящеры хватает, отправят своего контракте ком, и ждут. Он может быть без вести пропавшим, нет человека нет проблем. Есть такие , что поделить не могут между собой имущество погибшего, судятся

Морошка

все придумали, чтобы мобилизовать. Камеры по Питеру и Москве, повестки электронные...Стукачи опять же...

Светлана Спицына

Бля!!!((( Ваше кабздец!( До чего мы докатились, вообще выходит и говорить о чем либо опасно, запросто могут оболгать

Морошка

теперь и думать опасно. Берегите себя.

Анатолий Муйтуев

Российские ненасытные чиновники пилят, продают, вывозят и баксы ложат в свой карман...Когда в доме нет энергичного и домовитого кота крысы отъедаются...

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Морошка

меня убеждают, что все хорошо:)))) А вот другие......детский сад какой-то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как всегда МЫ ЯНКИ ВИНОВАТЫ.... просто Украинцы туда типа пока не могут дотянуца.. а так, они б были виноваты... ВСЕ ВОКРУГ ТОКА НЕ УРУСЫ

Морошка

😭 никакой самооценки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СамоКРИТИКИ вы имели ввиду?... ну да...

Морошка

о самокритике вообще разговора нет:)))) это теперь экстремизьм!

Игорь

Прямо чудеса какие то! Главное, на бумажке то имеется. Наша прокуратура как Фемида, с повязкой на глазах и бананами в ушах.

Морошка

😭 и никто ничего не видел:))))

Игорь

Мордор какой то

Виктор Соловьев

Это результат с 1991г когда поделили меж собой ресурсы России США запад и подпиндосники США. Причем по закону..

Лю
Любовь

Мы дружим с Китаем, он нам улыбнулся, привез и показал свою красивую жену- пей воду из Байкала, пили наш лес!

Морошка

так и женщин разберут.Правда, что на ТВ Рекламу крутят рекламу китайских женихов? Я сама не смотрю наше тв

Лю
Любовь

Я такое не смотрю, да и вообще по телику уже нечего смотреть...

Морошка

👍

Дмитр Я

Ни те ни другие ни причём. Для этого существуют наши всенародные любимцы - так называемые " слуги народа"

Морошка

😢

Дмитр Я

Мы же в России живем🤷‍♂️

Морошка

что не сгорит, то в пеньки!

Дмитр Я

Не просто в пеньки, в денюжку, для себя любимого

Sh
Shem

А как же евреи? Они же все "разворовали"?) Или это уже в прошлом?)

Автоматик

Россиянские олигархи скоро разворуют всё. Лес для них ерунда.

Хитрый Лис

В документах всегда все в порядке только на деле леса нет

Морошка

"Полтайги давно за бугром, остальное ушло на фантики...."

Александр

Главное в процессе следствия - не выйти на самих себя.

Морошка

👍

Юр
Юрий

Воры ищут воров. Это незабываемый поиск самого себя.

Морошка

👍

Валериан Загородний

... Твою маму!... Губернатора в ссылку за коррупцию!

Морошка

повысят непременно

Валериан Загородний

Значит, поделился, если повысят. А заслужил каторгу, и не только он, но и более высокие чины. Их не должно миновать наказание!

Морошка

если бы....теперь уже все привычно

Валериан Загородний

Эх!... Дожились...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Будьте добры дать ссылку на источник информации

Морошка

у нас стоят альфатеры под макулатуру, пластик, картон, металл...люди на личных машинах с хуторов все свозят. алкогольная посуда - в автоматы от 15 центов до 40. И все равно бывает, что по улицам валяются. От воспитания зависит. Мы с детьми весну начинаем с уборки окрестностей общего двора, выезжаем на стоянки. Сейчас идет акция Миллион мусорных пакетов. Люди участвуют.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы в какой стране? Какие центы?

Морошка

да какая разница? А в Питере поставили альфатеры для раздельного сбора, а потом в одну машину все скидывали. Главное: поставили. Галку.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Неправда. Это пустые слова. Сортировка очень активно развивается.

Морошка

ok

Кирилл Морозов

Здравствуйте. Вас там ЦИПСО, что ли, укусил?)

Майя Петрова

Свои - черные лесорубы, гонят лес в Китай...

Морошка

😳

Владимир Игнашов

опять американцы ??)) скорее китайцы..)