Саша Гуров

Как восстановить часы на панели задач

Друг переустановил винду на ноуте, поставил 7мах. Почему-то нет часов. Облазил все в "Дата и время","Меню Пуск и панель задач",и ничего не нашел. Гаджет не устраивает т. к. чтобы посмотреть время приходится сворачивать окна, а поверх окон мешается. Подскажите

Нашел. В настройках трея не обращал внимания на "Вкл системные значки"

Elena {{{{

включить в настройках трея