Почти Как Ангел

При выборе своего избранника женщине зачастую приходится решать, что лучше - человек без зарплаты или зарплата без человека?

Ответы
Lira Ziyaeva

если хочешь стать счастливой то не нужно искать мужчину который будет покрывать твои потребности. ты же не дебильная. сама разберешься со своими потребностями.

Наталия Лето

верно

Александр Дегтярев

Нужен человек и премия да еще подарки и цветы .....Просто без всех выше изложенный позиций нет любви к любимому - Че ......

Владимир Литяйкин

Меня выбирали как просто человека . Как выясняется в большинстве случаев она выбирает

Людмила Сбродова

вот во времена СССР об том не думали, работы было много и зарплата гарантированная.

Почти Как Ангел

все, что было раньше, пора забыть) живем здесь и сейчас 😄

Андрей Ковальчук

по этому. можно судить о самой женщине, тем более, если она ставит такой вопрос

Тимур Абдусаттаров

надо сматреть не на зарплату а на душу тогда гледиш и жизнь нормальнои будет

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Сергей Фомин

Так ведь это же ваш выбор. Вы и решайте что для вас лучше.

Ali Edi

лучше зарплату без человека а,мы сами найдёмся

Андрей Брыляков

любовь и кошелёк - прямой путь на панель

Дмитрий Самойленко

Зарплата без человека это не избранник

Ольга

Когда полюбишь- зарплата по барабану.

Татьяна Ольховская

а что сердце говорит.его слушать надо

Людмила Кареткина

Звучит ,как приговор,третьего не дано

Татна Пар Ектб

В данной эпохе -да,приходится решать!

Галина Герасименко

не приходилось решать такие вопросы

Елена Ярощук

Нужно на жизнь смотреть реально.

Светлана Солнышкина

Только 2 варианта чтоли? Это бред

Райгуль Есмухамбетова

ну конешно же зарплата без чела

Svetlana Kondratyeva

Наверное сейчас своя з/плата