Надежда Борисова

Мужчины как коньяк, чем старше, тем лучше.!-бывает ли иначе?

Ответы
Deнис Пьянствующий

Я так то не знаю, но есть у меня один прикол, слышали про такое как у горилл считается что если он допустим седой то он доминирующий самец, так вот в свои 37 я уже практически вес седой значит я доминирующий самэц🖼

Надежда Борисова

Точняк

Deнис Пьянствующий

Вообще крутяк

Олег Бойко

Сапоги фасонные, Звездочки погонные, По три звезды, как на лучшем коньяке. Гей, песнь моя, любимая, Динь-динь-динь - Поручики шпорами звенят! 🙂 (Сериал "Белая гвардия", по пьесе М.А.Булгакова)

Владимир Дружин

Не наблюдал...пил Хенеси, Наполеон, остановался на армянском(откат нормальный, хмель не дурманяший) . Отдельное " мерси" виски Чивас 12 летней выдержки.)🍹

Олег Гриценко

Вопрос спорный..с возростом не так все возможно как в юности...НО опыт жизненный не попьешь как коньяк...он есть...многое понятно..но не все доступно..

Надежда Борисова

да все правильно

Олег Гриценко

ДА.. но как хочется сбросить годков так 30...

Надежда Борисова

Да ладно уж,зачем скидывать то,ведь живем и не плохо

Олег Гриценко

я бы сказал не скучно...да...от голода и безденижья не дохнем...но остроты бывалой нет...раньше любил новый год...сейчас Пасху и рождество....тишину...стабильность...и пока еще женщин...все это вместе дает некий смысл..

Надежда Борисова

Ну вот, живем же

Олег Гриценко

ДА....БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!

Надежда Борисова

Спасибо Олег и вам всего хорошего

Елена Мазырко

Не совсем так: чем старше, тем дороже. В голове- серебро, во рту- золото, камни- в почках, в штанах- недвижимость, и много- много природного газа...

Алик

Но бывает что женщине "спиртное" противопоказано, по каким либо причинам.... А это как раз те, что очень нравятся, в возрасте мужчинам....

Ок
Оксана

Чаще хуже... более неухоженные, обрюзгшие, одутловатые лица от пьянок, а запросы неимоверные и гонора хоть отбавляй🤷🏼‍♀️😄

Надежда Борисова

Оксаночка вы правы

Ок
Оксана

К сожалению да(

Надежда Борисова

Но есть еще особи нормальные

Ок
Оксана

Не спорю, конечно есть, кто себя любит, уважает и ценит))

Надежда Борисова

Да,я знаю таких и очень много

Ок
Оксана

Значит ещё не все потеряно)

Игорь Качесов

Не соглашусь! Бывает и в 15 лет Степан Петрович! А некоторые и в 60 лет Стёпкой ходит! О таких говорят, он тщетно стар!☝️😉

Надежда Борисова

Спасибо

Александр Туганов

Это обманчиво... Конечно мужчина в возрасте более опытен, но если разница большая в возрасте - тоже ничего хорошего...

Александр Туганов

Оптимальная разница 5-6 лет...

Надежда Борисова

Ну наверное да

Александр Туганов

По себе знаю, у нас разница без малого 10 лет - уже чувствуется...

Александр Туганов

Вот где-то так!..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это вы понимаете))А молодые нос воротят и я их прекрасно понимаю)))Будут пожилыми,наплачутся,если не наберутся ума)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Неееее,мы люди,но женщин я люблю не хуже))

Надежда Борисова

Киски ,это доброта и ласка

Светлана Ахмедова

Не дай бог...старый мужчина - обычно нервный, нудный, некрасивый....но до сих пор уверенный в своей востребованности

Надежда Борисова

Мужчины- это же самцы,они все хотят одного,это же природа так устроена

Светлана Ахмедова

Каждый человек - с набором своих индивидуальностей. Жду такого, кому нужна только я!!!!. А остальные - пусть будут самцами

Надежда Борисова

Молодец Светочка,все получится у тебя

Светлана Ахмедова

Вам...желаю счастья!

Надежда Борисова

Спасибо дорогая,и тебе всего хорошего

Ми
Михаил

Бывает умен не погода и сто лет жил и ума не на жил. А самая интересная и даже сексуальная в мужчине деталь это ум

Надежда Борисова

Ум тоже присутствует

Ми
Михаил

Ну вам виднее конечно, это моя точка зрения

Надежда Борисова

Да конечно

Слава Касьянов

Аабсолютно точно! Ну, бывает, немного горчит, попахивает клопами, ну так и должен выглядеть настоящий коньяк!😉

Слава Касьянов

Рад, что вы понимаете вкус коньяка. Как говорят:- у Вас отличный вкус, мадам!😉

Надежда Борисова

Не жалуюсь,спасибо

Слава Касьянов

И Вам спасибо, за чувство юмора.

Надежда Борисова

Без него нельзя нам

Анатолий

Не сказал бы так. Разные бывают ситуации жизненные-опыт конечно у старика,а вот сила у по моложе))

Надежда Борисова

Ясно дело

Юрий Кривич

Не, старость никого не красит. Но нужно с гордостью нести свой возраст. По возможности, конечно...

Надежда Борисова

Несем и живем,можно сказать не плохо живем,достойно

Юрий Кривич

Вот и правильно, ибо всему свое время. Кто-то стареет, кто-то взрослеет, кто-то рождается, кто-то умирает...

Надежда Борисова

Это жизнь

Юрий Кривич

Она самая...

Денис Митрофанов

Смотря в каком смысле. Старый конь, конечно, борозды и не испортит, но и вспашет неглубоко)))

Надежда Борисова

Нормально

Денис Митрофанов

пословица такая))

~L
~Eva Lansca~

Вот не знаю , кто решил , что чем старше мужчина, тем лучше ?! Многие из них ворчливы и упрямы.

Надежда Борисова

Эт точно,но не все

~L
~Eva Lansca~

Я и говорю " многие"

Алексей Закурдаев

И сколько же ещё у Вас вопросов накопилось? Просто интересно, смогу ли я на них ответить...

Надежда Борисова

Я еще на дачу не ездила,мороз у нас а вчера +5 сегодня -15

Алексей Закурдаев

Не понял.., снег Вы убираете?, а мужик?

Надежда Борисова

Снег не убираю, а в емкости

Алексей Закурдаев

Зачем? Его так мало?

Надежда Борисова

На даче есть

Суссанна

Бывает....брюзжание,недовольство, закостенелый взгляд на новую жизнь и прочие прелести.

Израненное Сердце

мне кажется,на брагу больше похожи...чем дальше,тем больше шансов оказаться на помойке

Надежда Борисова

Не так уж все и плохо

Израненное Сердце

ну,не скажи...старость ничего хорошего не приносит,кроме кислой морды

Надежда Борисова

Посмотри на мою ,где видишь кислую

Израненное Сердце

послушай,мы начали про мужчин?или этот вопрос идет как копипаст?

Надежда Борисова

Забылась, ну прости