Гарри Гарыныч (Саратов)

башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу!!!!

Ответы
Рая Люба

Возле банка сидит еврей и торгует семечками. К нему подходит другой еврей и говорит: — Мойша, дай взаймы десять рублей. — Не могу. У меня с банком договор — я кредиты не даю, а они семечками не торгуют.😃

Марина

😁

Рая Люба

-Поцелуй меня в знак примирения. — А где он у тебя?

Марина

😂

Рая Люба

Собака покусала на улице прохожего. Тот, видя порванную одежду, кричит хозяину собаки: — Я требую компенсации! — Да без базара, мужик. Я ее подержу, а ты — кусай!

Марина

😝

Маргарита Радзивилл

Колосится в поле рожь, есть на Солнце пятна. Башка сегодня отключилась и это не приятно. Поесть могу, попить, поспать, шагнуть и покружиться, и в туалет, но тошно так, что в пору застрелиться

Марина

да ну ,не всё так плохо)))

Маргарита Радзивилл

Ну, обойдитесь без стрельбы = только сходите в туалет и все пройдет

Марина

ну да)

Лилия Борисенко

Мне говорят обидные слова:
-"Зачем тебе, мол, Вася голова"
-"Держать удар" отвечу я Вам всем
-"И головой я между прочим ем!")))

Людмила Шимек

А видите, что едите, глаза не отключились? Помню Саратов. В молодости поступала в универ...не прошла по конкурсу...

Sergey Suprun

Ну ,так это самое главное-живот набил и жди,пока переварится,поспишь.а потом опять есть захочется!! Молодец!!!!

Мар*****лена

(Шутка) А зачем вам голова? - Я в нее ем. Другой вариант ответа - шапку носить, и ещё - вшей разводить

Ирина Хавронина

Отличные стихи! "Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо"... Просто гениальные. Ваши?

Гарри Гарыныч (Саратов)

Увы! Нет! Мне тоже очень понравились!!!

Татьяна Алексеева

🙃- точка, точка, запятая - вышла мордочка кривая..
хорошо - ещё живая!🤕🍷🍰

Татьяна Алексеева

☀️👌Саратов -"Столица Поволжья" и Криворожья !

Виктор Лукиша

привет Марина🌹 🌹 🌹так нужно башку подлечить немного🥃 🥃 🍫

Виктор Лукиша

а то бедная уже совсем раслеелась

Марина

ну не совсем,а только голова частично)

Марина

ну не совсем,а только голова частично)

Виктор Лукиша

нечего духом падать мы же с вами еще ого какие сильные

Марина

Бесспорно)

Сергей Тычинский

Раз башка думает,что отключилась,
Значит не отключилась.
Похулиганить решила.)))😂

Марина

Ага)))

Марина

Спасибо)

Вячеслав Сызов

Рад встречи с постояльцем спрашивалки ! Марина да плюнте на все и жуйте спокойно !!

Марина

и так спокойна)

Вячеслав Сызов

Ну и правильно ,а понадобится и башка начнет трудится как надо !!

Марина

не сомневаюсь)

Александр Сухоруков

вот откуда природа знала, что вы будете очки носить, а как удобно уши расположила

Марина

Да-да,уши мне нужны,чтобы хорошо видеть)

Александр Сухоруков

и шляпа на глаза не наползает, зрение естественно лучше

Марина

да)

Вячеслав Павлов

Еда - врождённый инстинкт,отключилась башка в силу собственной лени либо травмы!

Ирина Яблонева

А после переваривания пищи срабатывает мозг..... или рядом лучше не стоять ? )))))))

Гарри Гарыныч (Саратов)

Потом все хорошо!!! )))

Ирина Яблонева

))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Хорошо, что только сегодня... Я так уже замучилась - никак не могу "включиться"

Марина

чем же можно помочь?

Ирина

Не знаю, ничего не помогает . наверно, последствия: длительное время очень высокое давление было

Марина

за давлением следить ,конечно,надо

Ирина

А так... голова отключается обычно при остеохондрозе... Массаж шейно-воротниковой зоны, осторожные повороты головы - немного помогают

Марина

н-да,проблемно конечно

Елена (Москва)

"У Винни-Пуха в голове перемолотый Буратино… Мне трудно смириться с этим."))))

Raissa

Главное рот ещё не завял ,башка включится постепенно 🌞👍☕🍰

Лилия Крупицкая

Значит жить будешь! ) Кстати, сегодня ни одному тебе плохо - день такой.

Елена Андреева

это ж зачем до такой степени ....ну капусточкой квашеной полечите...

Гарри Гарыныч (Саратов)

Почему капусточкой?

Елена Андреева

аппетит прибавляет... а уж там глядишь за столом весь дневной стресс уйдет...Ну можно еще чем нибудь конечно...

Гарри Гарыныч (Саратов)

Понял! Учту!!! )))

Елена Андреева

сытый человек-добрый человек!

Валентина Галицына

Точно отключилась. Иначе бы поняли😋, что едят не башкой, а ртом.