Александр Некрасов

Только в дикой стране молодёжь может под видом "юмора" хамить старикам. Считаете ли таких молодых состоявшимися людьми?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

дерьма в любой стране хватает. Много было у ЦРУ отпущено средств и потрачено сил чтоб не только развалить СССР но и лишить его будущего уничтожив комсомол и пионерию бросить подростков в хаос и неопределенность. Что взять теперь с них? Вместо воспитания патриотизма и уважения старших что они получают из интернета и ТВ ? Передачи где зажравшиеся потомки звезд делят наследство будто других проблем в стране нет? Я не хочу сказать что вся наша молодежь такова но очень много. Два потеряных поколения. А вымрем мы рожденные с СССР и Запад победит окончательно

Александр Некрасов

Да, Союз развалили после того, как вымерли революционеры. Россия может развалиться, когда вымрут советские поколения.

Александр Петрович Кудрявцев

к этому и стремятся. Необходимо возрождать хотя б патриотические клубы поощрять поисковые группы и реконструкции военных сражений с привлечением подростков. Не отдать на поругание хотя б события Великой Отечественной войны тем более пока правительство вроде за это.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Они не с Луны свалились, не на деревьях выросли. Как воспитали, то и получили. Так что состоявшимися нельзя назвать ни молодежь, ни старшее поколение.

Александр Некрасов

Родители воспитали хамов, родителей воспитали их родителей и т.д. до пещеры. Никакой личной ответственности. Виновны лишь неандертальцы).

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Все кругом виноваты. Вот все все. И хрен кто из обвиняющих на себя лично посмотрит.

Александр Некрасов

Не все обвиняющие оскорбляют других людей. Это если не говорить лозунгами).

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не все. Но очень часто слышу что то вроде - у меня замечательные дети, а кругом сплошные хамы. Откуда, в таком случае, эти хамы берутся, если все замечательные? Свои косяки то замечать неохота. Свои лети лучше всех.

Александр Жук Эстония Таллин

мне кажется что наши законы слишком гуманны не обязательно надо всех расстреливать но палочный режим надо ввести не на долго лет на 50

Наталья Мельникова

Они все как под копирку. Это система виновата. У меня сын себя ведет также как на работе 11 летние подростки. Им тоже по 11 лет.

Александр Некрасов

Раз уж система виновата, понятно, страна какая.

Наталья Мельникова

Да. Умнеют только с возрастом.

Александр Некрасов

На сайте хамят взрослые.

Наталья Мельникова

Это уже диградаты. У них мозг не развивается. Природа!

Юла

Не оправдываю молодежь, но здесь на сайте такие старики попадаются, что не только нахамить , но и послать тянет иногда.

Александр Некрасов

Вопрос в том, кто начинает первым.

~L
~Eva Lansca~

Это петушки ! Знаете , которые уже не лети , но еще и не взрослые с ответственностью за жизнь свою и своих близких.

Александра Лызлова

Воспитание сейчас у молодых плохое, но не все такие и это радует. Мы сами в этом виноваты, детей мы воспитываем

Александр Некрасов

Вы воспитывали в детях хамство? Не верю.

Александра Лызлова

Я разве об этом написала

Janna Ungureanu

знаете... я молодежь не сужу..она разная...но как и мы не терпит замечаний...стараюсь не делать..и спокойна

Александр Некрасов

Да их никто не трогает, сами без мыла лезут. Присмотритесь к вопросам на сайте.

Janna Ungureanu

а Вы не отвечайте и не реагируйте воспринимайте как чужое мнение

Виктор Соловьев

Со времен Сократа идет недовольства молодежью..Но они полностью наше отражение...Яблоко от яблони..

Александр Некрасов

Хотите сказать, что хамство - ошибка?)) И тех,, кто устремлён хамить, тоже Бог ценит?)

Виктор Соловьев

Что вы подразумеваете под этим словом ? Человек не может одновременно идти в двух разных направлениях. если сеет негатив служит Дьяволу..Если добро -БОГУ.....Но если вы на хамство негодуете-то так же сеете негатив -это еще хуже.

Александр Некрасов

Ещё один образец логики)). На хамство не надо негодовать, его надо смиренно принять, а то служу Дьяволу))). Утомили Вы меня своей демагогией. Чао.

Виктор Соловьев

Вы любили когда нибудь?

Виктор Соловьев

Вы домыслтваете не верно..Я не говорил что принять хамство смиренно -это вы сказали..

Николай Ланцов

Ага, зато в развитой стране старики могут хамить всем вокруг только потому, что больше прожили.

Александр Некрасов

Прямо таки всем вокруг? На данном сайте я встречал 5 хамов и хамок и они вовсе не старики.

Николай Ланцов

А я не про сайт. А вообще. Хотя, да и про сайт тоже...

Александр Некрасов

В жизни мне тоже встречались хамы как старики, так и молодёжь. Я никого не оправдываю и не изгаляюсь по поводу возраста.

Ирина Цветкова

Нет, не считаю. Какие же они состоявшиеся, если не просчитывают, что и они будут стариками

Александр Некрасов

Хотя бы поэтому, не говоря уж о безнравственности.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что посеешь,то и пожнёшь. Старикам иногда тоже нужно уважать молодых-А не хамить.

Александр Некрасов

А кто начинает? Читайте вопросы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я привожу пример из реальной жизни,И иногда бываю свидетелем как Пожилые,не корректно ведут себя с молодыми людьми.

Александр Некрасов

Я пожилых не оправдываю. Предлагаю ещё раз: читайте вопросы.

Анфиса.

Нет конечно.Я считаю, что в первую очередь такие люди (молодёжь) не уважают себя.

Александр Некрасов

Верно, но они этого не понимают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь старое поколение сразу хамят в ответах, стараюсь обходить за километр.

Александр Некрасов

А родителям подобием были их родители и т.д. до пещеры. Виноват лишь неандерталец, потомки чисты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вечные вопросы, по Чернышевскому."Кто виноват и что делать?" Кстати, Леди Мила, которую вы упомянули, к молодежи не относится, ей далеко за 40. Как бы не за 50. Я с ней знакома. Так что, делайте выводы...

Александр Некрасов

Вы упомянули о женщинах, вот я и привёл пример женщин. Этой "леди" уже 60, живёт (или прикидывается) в Черногории, откуда проистекает её хамство. Так что делайте выводы).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда почему вы, обвинив молодежь, приводите в пример даму бальзаковского возраста? Где логика? И кстати, мне она не хамила ни разу.

Александр Некрасов

По той же причине, что и Вы, обвинив стариков, оправдали женщин). Вы, видимо, достаточно молоды, раз эта хамка не смотрела Ваш возраст.

Татьяна Черненкова

Молодые не могут быть состоявшимися, опыта житейского мало..

Татьяна Черненкова

Здесь попадаются изгои...это не значит ,что все такие...

Александр Некрасов

НЕ о количестве хамов говорю, а о низости самоутверждения за счёт беспомощных стариков.

Татьяна Черненкова

Если они Вам не устраивают, то Вы их в ЧС 👎. И все дела .

Татьяна Черненкова

Да, и это будет справедливо 🤷‍♀️

Татьяна

А молодежь, это сколько? Вы про здесь или гипотетически?

Александр Некрасов

По отношению к старикам это молодые и люди среднего возраста.

Татьяна

Повторяю. Здесь или настоящая молодежь? Молодежь в реальной жизни, гораздо лучше, чем она себя тут выставляет.

Александр Некрасов

Раз пишу здесь, о "здесь" и речь идёт.

Елена Фалейчик

не в дикой а развращенной,это путь молодежи в никуда

Александр Некрасов

Разврат тоже дикость.

Елена Фалейчик

немножко не так

Елена Фалейчик

дикими считались удаленные от цивилизации,а тут издержки цивилизации

Александр Некрасов

"Император" бывшей французской колонии ЦАР был рядом с цивилизацией, но занимался людоедством и хранил трупы своих жертв в холодильниках. Потому критерий цивилизованности не прокатывает.

Елена Фалейчик

значит тоже дикость... все кругом дичает, люди стали обособляться,закрываться в своих квартирах,меньше общаться.... я от этого очень страдаю,кругом все дышит одиночеством

Александр Некрасов

Согласен.

Andr Kar

просто свои комплексы пытаются компенсировать...

Александр Некрасов

Верно.

Любовь Фоменко

Хамство не зависит от возраста. Никому нельзя.

Александр Некрасов

Речь идёт об инициаторах.

Надежда Борисова

нет они недалекие ребятки,ума никто не вложил