Тина Маркотх

Тут есть ролевики? Например, я хочу найти по Гарри Поттеру, сериалу "След", "Морским Дьяволам", сериалу "Пёс", майнкрафту, сериалу "Майор и Магия", Ликвидации, Экипаж (2016).
P.S. Те личности, которым не просто не нравятся ролевики, а считают это чем-то зазорным и т.д и т.п. — просто катитесь нафиг, сразу говорю. Никто не виноват в вашем узком мышлении, а движению ролевиков уже дофига лет. Оки?

–6
Ответы
Сергей Пастухов

Я-то как бы и не против. теоретически.
Но сериалы, и вот это перечисленное.
Ладно "Гарри..." там с размахом, а остальное мне трудно представить, компашку таких ролевиков. Может студенты чего-то театрального?
Вспомнил "Про любовь" (фильм, 2015). Там в первом эпизоде ролевики по анимешкам...
это забавно. и грустно.

Тина Маркотх

Ролевики не только театралы. Я в 2012 по "Следу" играла, только беда в том, что компашка развалилась. Да, и группа ролевая. Вот бы запилить игру в ВК, ОК, майл про ролевые, где можно было набирать не один состав (тот же ГП, МД, ФЭС). а несколько. Блин.

Петр Черняев

Прости, Тина, я пожилой человек и не понимаю смысла слова "ролевик". Я вот играл роли в пяти сериях "Следа". Я - ролевик или нет? И мне кажется, что "на фиг" и "до фига" пишется раздельно, а ваше поколение превратило эти выражения в наречия. Не по-русски

Тина Маркотх

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ролевики#:~:text=Ролевики́%20(также%20ролевое%20движение%20или,словесные%20и%20настольные%20ролевые%20игры
Язык меняется.

Петр Черняев

Так я ролевик или нет? А ты?

Тина Маркотх

Нет, ролевики это не совсем то, что вы написали.

Петр Черняев

Ура, я не ролевик! Уже легче стало...

Леонид Лунин

Как круто!!! Ты, наверное, и все труды Н.В. Левашова изучила, и "Основы социологии" ( в 6 томах) наизусть знаешь? Или, всё-таки, на уровне Гарри Поттера и не выше?

Константин

Оки! Сам не фанат.. Но групп по интересам много, надо только поискать.

Собеседник

Я бы попробовал ,но слабоват в этом ,и вам скорее всего будет сучно.

Тина Маркотх

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ролевики

Собеседник

Опять куда то идти по-ссылке.Я подумал вы здесь организуете...

Тина Маркотх

Нет, это слишком обширное понятие. Не влезет в 2000 символов.

Собеседник

Просто я предположил ,что будет нечто наподобие пьессы здесь.Если вы читали когда-то пьессы из литературы ,то вам это знакомо.

Сармат Искандеров

Ебать ты страшная. Не дай бог приснишься

Сергей Глущенко

Судя по фото - у тебя роль Фантомаса?!!

Александр А

Я даже не понимаю о чем вы🤷🏼‍♂️

Тина Маркотх

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ролевики

Олег Соколов

Да нет ничего лучше, чем World of Warcraft.

Иван Толкачёв

Простите! Я не смотрел эти фильмы!

Юрий Мояков

А я даже не знаю, кто это такие...

Тина Маркотх

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ролевики

Юрий Мояков

Спасибо, посмотрю на досуге)))

Бе
Безилмэн.

Медсестра и пациент.🤔Сойдет?

Геннадий Голубев

Вот Клим Жуков по ходу из них

Тина Маркотх

Можно сказать и так, но бывают и форумные (текстовые) игры. )

Геннадий Голубев

Не знаю... у меня и на простые то времени нет, так... иногда выпью да здесь поболтаю... и все.

Иван Петров

Просвети, что за тема такая?

Тина Маркотх

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ролевики

Иван Петров

Интересная тема

Иван Петров

Но я бы, честно этим не занимался

Ел
Елена

Я слишком стара для этого...

Тина Маркотх

Ок.

Евгений Брунеткин

ничо не понял. а Лешим куда

Пух!!!!!!!

Да, все,что угодно найдем!

Владимир Тертус

покатился нафиг, прощай

Карен Лорис-Руссо

Ну я не против ролевки

Тина Маркотх

Круть.)

Кт Мпо Ду.

Кто такие ролевики?

Тина Маркотх

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ролевики