T* N* N

Не ищите любовь...У неё свой особый подход. Если знает любовь,что её кто-то искренне ждёт,То навстречу летит,даже если позвать не сумели.Не ищите любовь, слишком много подделок сейчас А лицензии нет, поставщик неизвестен, как прежде Но любовь настоящая выберет именно вас И укажет вам путь,не извилистый к вере,надежде Не ищите любовь и не прячьтесь потом от неё Даже ей неизвестно,насколько она задержалась Не ищите любовь!Открывайте сердечко своё, И дождитесь её, если место свободным осталось!!!

Ответы
Илья Инкин

Сердечка нет, оно разбито, и я не жду уже любовь...

T* N* N

Но вдруг встретишь любовь ...ведь любовь может проснуться в тебе хоть когда!

Илья Инкин

наврятли)))Я создан видимо для чего то друго))))

T* N* N

И чего же...?

Илья Инкин

не знаю ещё,может быть спасти кого)))

T* N* N

ну по пробуй=)

Илья Инкин

это тоже дела случая))))

Владимир Замочилов

вам бы только любовь... любовники одни.

Nutu Grigor

меньше нельзя было написать? короче!

Валерий Балык

А я ЕЕ давно уже нашел!!!