Сергей Че

Из дождливой Ялты еду в дождливый Симферополь .Пошли по лужам?

Ответы
Вера Сорокина

ох, как мне понравилось в Крыму, была там в октябре, теперь вот думаю, может перехать жить туда?

Сергей Че

Достали все сегодлня

Вера Сорокина

Кто теб достал?

Вера Сорокина

Ты в контакте есть?

Сергей Че

Да vk.com/magicfingers

Вера Сорокина

Я тебя найду и в друзья постучусь Вераока Сорокина

Юлия

там дождь не такой уж долгий-и потом сразу тепло и хорошо..так что иногда нужно пыль прибить..

Юлия

я знаю..мне алушта больше чем ялта нравиться и гурзуф частный сектор..

Сергей Че

Чем больше нравится?

Юлия

ялта растянутая ну не знаю..не легла на душу..

Сергей Че

Каждому своё

Юлия

конечно..

Просто Вишенка

Не...Это Вы, значится, едете..... А я , значится, босиком по лужам ???? )))))

Сергей Че

Что ж вас клинит на босиком? Стандартный штамп как в мозг впечатали, так все и повторяете

Просто Вишенка

Это не стандартный...Я так вообще обожаю это дело - носиться босиком... по лужам... Цепляет другое - Вы едете.... а не идёте...а спутнику предлагаете идти... Жаль, что вцепились в клише и не разглядели игры слова.... ((( Счастливого пути ..!!!!

Сергей Че

Игра слова была не интересна

Просто Вишенка

Так Вы же её так сказать создали... В своём вопросе... Ладно, проехали...Пока-пока!..

Сергей Че

Каждому видется своё

Таня

Давайте вы по своим, я по своим)) У нас тоже дождик начинается))

Сергей Че

Ты что, к ним страшно приблизиться

Таня

Ха-ха)) И скольких уже убили рыцарь? )))

Сергей Че

Не одного! Я им дорогу уступаю как фурам, когда между комнатами пролетают со звуком БЖЖЖ

Таня

Может фумигатор и сетки на окна? Мне помогают))

Сергей Че

Сетки дорогие, а фумигатор не уверен что полезен

Наташа

Завидую белой завистью! Эх,и я по лужам бы пошла!

Сергей Че

Не помогает. Два ногтя одновременно растет

Наташа

ну это уже к врачам нада!Успеха и удачи с барабаном в придачу!

Сергей Че

Пойди головой в свой барабан постучись

Наташа

у меня нет барабана!

Сергей Че

У меня тоже!

Лариса Морланг

радоваться надо дождям, когда засуха тоже плохо

Сергей Че

Да, у нас воды мало

Галина Лужковская

Привет Ялте и Симферу! Топни за меня в лужу

Сергей Че

Ок. Пойду носки одену

Светлана Применко

эх, с радостью бы по лужам..)

Сергей Че

Приезжай, погуляем. С утра ливень был, сейчас солнышко припекает

ас
анастасия сабирзянова

не повезло вам с погодкой

Сергей Че

Уже исправилась

Татьяна Попова

Вперёд в снежный сургут

Сергей Че

Да ну нафиг. Предлагали на пмж к вам. Зарплаты хорошие. Лучше свой бизнес на.юге)

Виталий Подшивалов

брату привет)

Сергей Че

Ну если бухгалтер, то найдет тысяч за 60 )

Виталий Подшивалов

Не сис он

Сергей Че

Скс знает?

Виталий Подшивалов

много что знает)проще с ним я думаю поговорить?)

Сергей Че

Поговори

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

айда.))))))))

Сергей Че

А зачем две фамилии? Спрячь эту лапыгину страшную. Нашла чем гордиться

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

жизнь не знает сослагательного наклонения.))))

Сергей Че

Нагнем её, узнает)

Сергей Че

Не никай не кобыла ведь

Сергей Че

Фа

♥Алина♥ Данилова

Завидую...

Сергей Че

Уже нечему, дождь закончился

Св
Светлана

Пошли)

Сергей Че

Ты сама себя обманываешь

Св
Светлана

Со стороны виднее...)) но когда ходишь в дом и стоя еще практически на улице, только открыв дверь, чувствуешь запах цветка , который стоит на 2 этаже в закрытой комнате, и кроме тебя этого никто не замечает....наверное все таки проблема))

Сергей Че

А ты не думала что это психологическая проблема?

Св
Светлана

)))) вот только диагнозов не надо))) я парфюмер))

Сергей Че

Учуять даже парфюмеру цветок в горшке на Нэтаже - абсурд. Вы же не собака

Айнура/аида Ахадилова/мусаева

Пошли

Сергей Че

Мой скайп magicdonetsk