Kuzj

что лучше открыть салон красоты или цветочный магазин?

Андрей Осокин

У салона красоты есть свои плюсы и минусы, у цветочного тоже

Jun

Без спорно цветы
Цветы можно реализовывать через интернет
С салоном красоты будут затруднения

Yulia Naumova

Не лучше секс шоп, прибыльное дело, пенсионеры все раскупают

Ира Берегова

Что лучше знаешь. Прибыльней конечно салон.

Ланочка Честная

с цветами больше проблем

Влад Кравченко

У цветов наценка в обычные дни наценка 30-45% в праздничные 50-85%...

У салона наценка зависит от раскручиности салона, плюс от сервиса! Салон красоты сложнее просчитывать!

Могу предложить ещё такой вариант может придумаете что с ним!

Могу предложить хорошую Партнёрскую программу с интернет-магазинами eBay,Amazon,TaoBao!

Платят довольно хорошо! Сайт Вам не нужен, только желание и желание рассказывать об этом знакомым друзьям!

Вот моя почта пишите: illuminati718@gmail.com

Юлия Бурмоличенко

цветочный магазин лично мое мнение... и если будешь работать сама, создавать красивые букеты, то думаю от клиентуры не будет отбоя, какая бы там не была конкуренция...