Альтер Эго

Должна ли пища приносить радость, если в планах надо похудеть ? Или она должна быть невкусной и противной? Каков ваш взгляд на данную проблему?

Ответы
Елена🇷🇺

Есть ли у вас план мистер Фикс, о да у меня есть план😁когда на диете, даже самое невкусное божественно вкусно и ешь ты это очень медленно и с таким аппетитом, НО очень мало и до шести. ПРОВЕРЕНО 😁

Ѻлегъ

пища - это не способ пополнения энергии, это способ получить чувственный опыт. пищи может быть очень мало, но она должна быть вкусной

Джонни Металл

Радость эта с первой язвой улетучится и только потом увы задумаешься что не в радости то все дело

Татьяна Черненкова

Я ,как повар , считаю, что пища должна быть вкусной и полезной ☝🤓

Евгений

Я скинул 12 кг, продолжая есть все любимое и привычное.

Vlad

Евгений, скажи в чем секрет..?🤔

Евгений

Никакого секрета - система 8-16 или интервальное питание. Из 24 часов в сутках выбираются 8 часов (например 10:00 - 18:00) в течение которых вы едите как обычно. А вот 18 до 10 (16 часов) - не есть. Пить можно без ограничений воду, чай или кофе без сахара...

Vlad

СПАСИБО..! ПОПРОБУЮ..😉👌

Vlad

не открылась ссылка..

Евгений

Поищи на ютюбе "Ворон. Что такое периодическое или интервальное голодание ?"

Vlad

ок.. поищу

Майя Петрова

Должна: иначе совсем тошно будет

Ellа

Не главное что,главное сколько

Та
Татьяна

Очень вкусной, но очень мало

Акиана

Нет проблем. С едой

Раиса Бобкова

Некаллорийной...