ОК
Олег Куликов

брею пах и подмышками. Парни в спортзале теперь мне из-за этого говорят, что я гей. Только геи бреют под мышками и на паху. Что значит получается. Если бреешь и ухаживаешь за сосбой,качаешься в зале- значит гей? А елси весь волосатый и вонючий и дрищ дрищем это норма?

Ответы
Ольга Глинка

Нет.я за последние два дня увидела СТОЛЬКО красивых людей ,сколько не видела за последние 2 года.Всего лишь зашла в ВИТАЛЮР.Нереально интересные и красивые мужчины и женщины .Одеты со вкусом и в них чувствуется хорошая генетика.Любой уважающий себя человек должен за собой следить.Я сама всю жизнь влюблялась в красивых мужчин.Но эталон красоты у меня изменился со временем.Одной красоты мало.Нужны хорошие манеры .

Марья

Всех в сад. Вот такие вонючки, которые над вами глумятся, когда мимо в зале проходят, в обморок можно упасть. не слушайте никого. Дамы любят ухоженных мужчин. А не гамадрилов.

Юрген Юргенсон

И лысые головы тож любишь ?

Марья

Индифферентно.

Юрген Юргенсон

Как это ?

Марья

Пофиг.

Ол
Ольга

Не обращайте на них внимание... Всю жизнь боролась со своим мужем ,чтобы он побрил подмышки... А если мужчина ухоженный, то с ним так приятно в постеле)))

Ма
Марина

Я считаю, что следить за личной гигиеной, это правильно.И не важно кто и что думает по этому поводу.Главное, чтобы вам было комфортно и приятно)

ОК
Олег Куликов

да. не скрою. мне комфортно и приятно. я чувствую легкость

Ма
Марина

Вот и здорово) И скажу больше, всё таки это и здоровый образ жизни)

Светлана Джавадова

Мне понравилось выражение,вонючий дрищ,Вы соблюдаете личную гигиену,в жарких странах Востока,это норма,ведь там по этой причине что все геи?

ОК
Олег Куликов

ну у нас видите как. если ухаживаешь за телом значит ты гей. и переубедить невозможно. ходят и стоьронятся. у нас как то даже было соревнования по нанесению по покрышке ударов 20 кг кувалдой. я выполнил норму. со мной престали даже здороваться.

Светлана Джавадова

Что за дикость?

Бо
Борис

Если моей женщине не нравятся волосатые подмышки и пах, то я легко их сбрею, и пусть кто нибудь что то скажет...в рыло получит

ОК
Олег Куликов

когда я с ними здороваюсь, подают руку так , как будто бы перед ними не человек стоит, а что то слизнявое.

Бо
Борис

Думаю, ты преувеличиваешь.....геям- руки вовсе не подают

Мирумир

Не обращайте внимания. Ухаживать за собой круто, а парни дураки. Им бы только пиписьками мериться, и геев чморить.

ОК
Олег Куликов

значит вы все таки думаете что я гей

Мирумир

нет, даже здесь на сайте любят причморить геев. А ЭТО дело хозяйское быть таким или не таким.

Ли
Лидия

Все мои знакомые мужчины бреют подмышки-100%..а пах бреет мой друг..остальные не знаю..А вообще то это гигиена..

Кирочка

Хм...а тебе то не по фигу,то что говорят волосатые и вонючие...брррр)))за то девушки это оценят....не парься😉

Neli Vatzadze

olegetoelementarno,kulturagigienitolkovoniuchki,moguttak,pochlorassuzhdatneobrochai,vnimania,vescivilnimir,sobliudaetetipraviauxodazatelomtolkobidlakolxoznaiamozhet,tak,otozvatsiaochistote

Дана Маминова

Все бреют. Везде причем. Это тенденция в последнее время. А телки эпиляцию чуть ли не на мозгах делают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Делайте, как вам больше нравится, зачем вам мнение мужчин, вам с женщинами спать, а им хто нравится

ОК
Олег Куликов

им наверное парни нравятся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Раз и вам приглядываются)

Ольга Фролова

Темные у тебя товарищи какие- то. Все правильно делаешь. От мужика не должно пахнуть козлом...

Лилия Коваленко

если мужчина ухаживает за собой,значит он думает о своей женщине.чтобы ей с ним было хорошо)

Любаша

На хрен всех пошли и все. Мой муж тоже бреет, везде, мне так приятнее. Я за вас, вы молодец.

Лиза Иванова

Брейте. Парни не в курсе просто. Они больше с железом общаться пртвыкли, чем с девушками.

Владимир Палылюлько

сосредоточтесь на спорте а гигиена и геем илюдям другой ориентации необходима

ОК
Олег Куликов

просто когда не бреешь, там пот скапливается и воняет потом. не хорошо это.

Владимир Палылюлько

я тоже за гигиену а при чем тут геи не понял

ОК
Олег Куликов

мне ребята говорят, что если бреешь под мышками и на паху. если следишь за собой. ходишь в зал, хочешь быть здоровым, то гей.

Александр Мисюнас

Олег!Не парься! Гомосеки это отклонение от нормы .А у тебя вроде всё нормально

Lady Winter 🇷🇺

Фигня. Не слушайте никого. У вас привычки профессиональных спортсменов.

Июнька

ну если только бреешь....то маловато будет...а как же водные процедуры?))))