Артем Мазур

зачем этот саит? чушь спрашивать? общаться?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обмен информацией - это уже не передача знаний! Интернет всё это изменил! Добро пожаловать на сайт коротких ?баянов? с помощью которых автор возвеличивает самого себя, теперь все кого вы ненавидели в школе и незнакомые вам люди будут постоянно в курсе мельчайших подробностей вашей заурядной жизни!! Создавайте иллюзию того что у вас интересная жизнь и много друзей!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно и по спрашивать, можно и по общаться, можно и по веселится. А вам что больше нравиться, глумится?))

Артем Мазур

а пожениться нельзя*?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Только в реале можно

Артем Мазур

даваите встретимся?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я уже замужем

Артем Мазур

ну вот...как всегда...

Екатерина Пономарева

не общайся ((( занимайся мужскими делами - сажай дерево, строй дом, работай над сыном. ))) Удачи.

Артем Мазур

че к чему?

Елена

Почему чушь? Есть прикольные вопросы и более прикольные ответы. Отдыхайте и развлекайтесь.

Артем Мазур

как!!! у меня трагедия!!!

Елена

Сочувствую.

Артем Мазур

спасибо...

Рысты Утеулина

Когда скучно заходишь и отвечаешь на вопросы тех кто незнает ответы на свои вопросы

Артем Мазур

а может они их задают не узнать? а познакомиться?

Рысты Утеулина

Тогда наверное кому не хвотает смелости знакомиться

Артем Мазур

наверное.....

Елена Пахомова

Сайт принадлежит французам! Информацию о нас собирают...самый простой способ!

Екатерина Простая

Нет конечно. Это же сайт знакомств и прошайничества. Вы так видимо считаете

Артем Мазур

саит знакомств и попрошаиничества??? можно скрин?

Екатерина Простая

Я не писала попрошайничество. Прошайничество - ну полюбите меня! Знакомства- давайте встречаться девушки...

Артем Мазур

тут много кто что пишет) это не означает что это так и есть....

Екатерина Простая

Некую извините. Какой вопрос такой и ответ

Елена Кострюкова

Общаться , чушь спрашивать , и давать советы ) . Кому то они очень помогут )

Артем Мазур

написал

Елена Кострюкова

Не вижу )

Артем Мазур

в маиле смотрите)

Елена Кострюкова

В майл ру ?

Бибигуль Шакенова

разминка, перерыв от рутины, хоть и чушь, но сидишь с улыбкой на лице...

Александр Лаврин

😂😂😂😂😂 что бы не русские задавались вопросом😂😂😂😂😂

Артем Мазур

ват???

Наталья Мызникова

Для мышления, для общения, да и посмеяться можно😉

Артем Мазур

вы думаете я ток здесь??? на других так же, в инете везде так....

Наталья Мызникова

Выключите свой комп, сходите куда нибудь с друзьями. Нормальные люди тут не ищут ни жен, ни мужей.

Артем Мазур

с какими? у меня их нет....хорошая шутка от вас....спс...

Наталья Мызникова

Очень плохо что у вас нет друзей. Сочувствую.

Артем Мазур

спасибо за сочуствие.....но это не поможет....

Михаил Павлив

какой вопрос такой и ответ. Спроси умное ответят 🙂

Dikii Dikii

херней страдать и все то что ты спросил вместе )))))

Ника

Нет. Просто когда одиноко.а поверь такое бывает.

Артем Мазур

а вам одиноео? даваите знакомиться?

Балдырган Оразбаева

Интересно общаться с теми каго совсем не знаеш

Опасная

Угорать , когда на работе -нехер делать людям)

Артем Мазур

😄 😨 😄 😨 😄 😄 😄 😄 та я вообще на диване лежу))) телек настоика инет все здорово!)))

Опасная

На пенсии чтоль?))

Артем Мазур

уволили за хорошую работу)))

Опасная

Нихрена ты Стахановец был)) ну ладно, побереги себя, не вставай, отдыхай))

Артем Мазур

спасибо))

Сергей Чабанов

Уже неделю чушь спрашиваешь и общаешься...😂

Милота))

Ну не нравится, общайтесь на другом сайте!

Артем Мазур

а тут общаются?😨 я думал вопросы спрашивают

Милота))

Ну это вы так думали, продолжайте в том же духе

Артем Мазур

я поэтому и спрашиваю потому что не знаю....спасибо что помогли

Милота))

Удачи вам!

Артем Мазур

спасибо

Чудесный Боб

Удовлетворять любопытство и риторику

Чудесный Боб

На здравие

Рустам Ахтямов

НАВЕРНО ЧТО-БЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВОПРОСОВ

Артем Мазур

неправда