Игорь Крысин

Сниться что вернулся бывший парень ко мне ...я думаю ну ладно пусть остаеться ...еду с ним в тролейбусе кладу ногу на пе

перекладину возле сидений смотрю волосы на ней но не большие ...Потом вроде бы мы заходим ко мне домой а там моя бывшая подруга лежит на полу у меня в комнате и укрылась моей шубой или на ней лежит не пойму ...Я говорю ты что ты делаешь у меня??? И чего ты лежишь на полу? Она говорит да вот некуда идти мне я зашла переночевать у тебя ...Потом вдруг что я стою в церкви и на главном иконостасе я поставила вместо иконы серебро свое в сундучке налила туда аммиак чистить его ...Оно постояло потом несу к умывальнику мыть все вытрусила но некоторое уплыло в дырки в умывальнике... увидела четко кошечку мальнькую которую подруга другая дарила на браслет ..но это украшение уже сдала на переплавку еще раньше ...Это к чему спасибо!

Виктория

Бывший парень вернулся-значит прошлая программа к вам вернулась, которая сейчас для вас актуальна. Чьи то волосы-кто то отбросил ненужные связи. Ваш дом-ваш внутренний мир. В нём находится ваша бывшая подруга укрытая вашей же шубой-то есть она пришла попросить у вас помощи и защиты. Не знает она куда дальше по жизни топать и вас просит помочь.
Ваше серебро-ваши наработанные потаённые желания и мысли. Вы решили их почистить, но часть потеряли. То, что вам подарила подруга на браслет (кошечку) -это её видимо наработки, которые вам не подошли.