Надежда

Не пойму, почему песьков так обидился на заявление Буданова?
Да, наши воины заявляют, что убивают и будут убивать россиян. Ведь именно россияне пришли в наш дом. Странно, если бы 80 лет назад люди отказались бы от убийства нацистов.

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

песок обиделся бо думал что акупантов будут зустречаты в украине с квитами а зустримлы с коктелем молотова и свинцовыми галушками

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот тоже непонятно, с чего это праздник Победы над нацистами зеленя поменял, на что то европейское так

Надежда

Если б русня знакомились с международными документами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а и что там в документах

Надежда

🤦‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну развей завесу пропаганды то

Надежда

Зачем?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Действительно

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ты случайно не попутала - у кого свастика на шевронах и тату? Зрение нормальное ?

Надежда

Правда о русском языке в Украине
Правда о дне памяти погибшим воинам
Правда о том что ни Китай ни Индия не за россию
Правда про сдохший ссср. И нет никаких 52 страны, которые этот труп победил
Ты очень слаб в аргументах. Зачем вообще заводишь обсуждение, если не вывозишь?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ты всё же и правда тупая.
Есть пиндосы, как рулящие, и есть лёгшая под них Европа.
Но есть страны , которые готовы биться с пиндосами всегда и везде по той же причине - пропоганде однополого секса.
Не замечать этого глупо, как минимум.
В первых трёх пунктах нагло врать пытаешься именно ты.
Развал СССР - печальная ( и позорная!) страница нашей истории. В очередной раз во власть пробрались колабриционисты и враги своего народа. Подобное случалось и раньше, но такой трагедии , по масштабности, не вызывало.

Надежда

Да, знатно вас запугали

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Конкретнее пример можно ? Без общих слов...
Я тоже могу ставить печать, что все хохлушки блядовиты, а подставлять свои дырки пиндосам и подпиндосникам для них похвальное занятие

Надежда

Петушок, неси свою дырку сокамерникам
Вас, быдло ублюдочное, только уничтожать
Вы не люди. Вы мусор

Геннадий Смоляков

Буданов пообещал сбрить усы Пескову, а Навка сказала что без усов не даст ему

Оксана

А их то за что?

Надежда

Нытики

Оксана

Мрази они

По
Полтавчанка

верно

Камил Камилов

пусть убивают ☝️😌