Виталий

Читал книгу 1001 ночь там был рецепт женской души. Напомните.

Ответы
Александр

Насколько я помню, рецепт там один. Хочешь ласки и красивых сказок, пообещай на утро отрубить башку. У того чувака же сработало, чо...

Виталий

Вот она и крутилась чтобы башки не лишиться.

Александр

Конечно, при таком стимуле работоспособность выросла до таланта. Но переиграла таки, бабла хапнула и на волю, притом с головой! Во засрала мозги султану...Красава.

Виталий

Так она ему еще и детей на рожала.

Александр

А нефиг было уши развешивать, вот и получил!

Виталий

По этому и выжила.

Александр

Вот что значит не прогуливать литературу и посещать школьную библиотеку! Образование всегда спасёт.

Виталий

И математику знать нужно. А то в магазинах обсчитают.

Мишка Квакин

В 1001 ночи, читай внимательно))

Виталий

Пока нет такой.